Candidatos Homologados de São Paulo (SP) 2024

Nome CPF Polo Aula Prática
Abner Simao dos Santos 406.***.***-51 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adilson Adriano Miranda Braga 892.***.***-49 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriana Aparecida Ubirajara da Silva 351.***.***-37 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriana Cristina Obregon Mota 114.***.***-05 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana de Souza Ferreira Pires 314.***.***-25 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Macedo de Lima dos Santos 343.***.***-42 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Matias Andrade 269.***.***-80 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriana Serrano Domingues 009.***.***-48 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriana Tamie Irikawa 286.***.***-84 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Teixeira Alves 283.***.***-70 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Vomero Lopes da Silva 110.***.***-33 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriane Araujo Mota da Silva 388.***.***-17 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriele de Souza Matos 460.***.***-06 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adrielly Machado Antunis Ribeiro 704.***.***-02 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ádyna de Oliveira Lira 357.***.***-55 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Agnes Martins Vieira 408.***.***-02 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alan Lima Santos 112.***.***-01 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alanna Barbosa Saraiva 418.***.***-56 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alcilene Ribeiro Santos 273.***.***-62 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alessandra Gomes Jacinto 266.***.***-73 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alessandra Mauricio Rodrigues 278.***.***-97 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alessandra Nalegaca Batista 411.***.***-43 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alex Aparecido de Oliveira 230.***.***-44 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alice Cristina Coca Mendes 385.***.***-78 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Almeida Costa 389.***.***-95 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Emiliana de Barros Carvalho Santos 364.***.***-04 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Farias da Silva 333.***.***-05 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Gomes Ferreira 351.***.***-75 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Jesus Carvalho 417.***.***-99 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Kaori Nishi Hamai 424.***.***-57 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Lira Moreira de Souza 340.***.***-82 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Miho Maezato 409.***.***-47 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Pereira Arrais 379.***.***-94 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Pereira da Silva 374.***.***-65 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Tomaz de Paiva 386.***.***-65 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Vital de Freitas 057.***.***-90 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alisson Silva Delfino 425.***.***-50 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alvelice Reis Santos Oliveira Chamelet 082.***.***-97 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alzenira de Sousa Militao 038.***.***-60 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Almeida de Assis 425.***.***-29 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Amorim Costa 391.***.***-40 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Beatriz Cleim Tsutiya 411.***.***-44 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Becero de Mattos Pitta 349.***.***-64 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Carolina de Araujo 369.***.***-47 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Cristina Ansanelo da Silva 299.***.***-08 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda da Silva Carvalho 402.***.***-51 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda da Silva Fernandes 417.***.***-65 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda de Matos Caboclo 445.***.***-67 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda de Moura Lopes 303.***.***-32 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Guissoni Pereira 427.***.***-80 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Souza Barbosa 456.***.***-60 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Susi da Silva Torre Franco 051.***.***-89 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amonick Carolina de Souza 354.***.***-01 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Alice Venancio Pontes 378.***.***-29 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Carolina Brito Pereira 081.***.***-00 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Cláudia de Faria 380.***.***-94 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Cláudia Nicoletti de Souza 403.***.***-40 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Claudia Rodrigues Carvalho 048.***.***-26 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Claudia Viotto 395.***.***-25 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Cristina Campos Rocha 035.***.***-36 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Cristina Garcia Ferreira 188.***.***-07 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Giselle Nascimento Viana 269.***.***-93 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Irene Costa de Oliveira 304.***.***-08 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Isabel Costa Silverio 481.***.***-12 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Jucineide do Nascimento Dantas 055.***.***-50 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Júlia Faccio de Medeiros 436.***.***-51 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Luiza Aguiar Bean Augusto 354.***.***-64 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula da Silva 349.***.***-98 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula da Silva Delgado 287.***.***-83 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula de Souza Carvalho 292.***.***-29 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula Ferreira Pessoa 030.***.***-03 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Geraldo de Sousa 378.***.***-01 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula Mayumi Kawachi 396.***.***-90 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula Ramos Beltrame 306.***.***-76 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Valentim Rudolf 380.***.***-85 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Silvano 087.***.***-79 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Virginia Brandao de Sousa 054.***.***-38 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anderson Antonio Carneiro Steci 291.***.***-50 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Anderson Felix dos Santos 298.***.***-38 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Anderson Souza dos Santos 284.***.***-04 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anderson Vitorino de Araujo 228.***.***-44 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andre Leandro 143.***.***-82 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andrea Cristina de Moraes Castilho 294.***.***-46 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andréa Rosolen 164.***.***-93 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andrea Toshye Sato 373.***.***-14 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andréia Alves Fraga de Melo 291.***.***-64 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andreia Beites Makishi 315.***.***-90 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andreia Cardoso de Santana 332.***.***-04 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andreia Cristina de Paula Hilário 142.***.***-40 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andreia dos Santos Silva 351.***.***-33 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andreia Lays da Silva Pedrosa 026.***.***-36 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andressa Mendonça Souza 360.***.***-70 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andreza Freire Santos 471.***.***-13 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Angela Conceicao Vieira dos Santos 434.***.***-02 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Angela Maria Caldas do Carmo 260.***.***-60 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Angela Maria Delamajori dos Santos 116.***.***-86 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Angélica Sombini Machado de Carvalho 267.***.***-02 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Angelini Juliana de Almeida 342.***.***-25 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Anna Carolina Paiva Dias 408.***.***-00 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anna Elisa Perillo Massa 043.***.***-40 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Antonia Marciana da Silva 379.***.***-89 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Antoniella Santos Vieira 302.***.***-70 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Antonio Ronivon Galdino de Sousa 050.***.***-09 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aparecida dos Santos Silva 306.***.***-05 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aracelle Santana Soares 073.***.***-24 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ariadne Maia Alves 359.***.***-93 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ariane Almeida Ribeiro Farias 227.***.***-38 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ariane Baloni de Abreu Vale 443.***.***-57 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Arthur Vicensoto Fukuhara 112.***.***-79 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Babina Sabrina Brandão Vasques 281.***.***-59 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Barbara Araujo Alves Almeida 385.***.***-61 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Barbara Costa Micieli 410.***.***-80 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Barbara dos Santos Alonso 444.***.***-98 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Barbara Dos Santos Silva 454.***.***-33 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bárbara Ferreira Ricardo 112.***.***-45 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Barbara Rodrigues Alves 446.***.***-65 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Beatriz Candido Ximenez 442.***.***-85 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Beatriz Doine Vettorato 414.***.***-41 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Beatriz Guedes de Moura 402.***.***-88 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Beatriz Mayumi Itonaga 386.***.***-41 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Beatriz Pereira da Silva 373.***.***-84 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Beatriz Santana do Carmo 398.***.***-08 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Beatriz Santos Da Silva 327.***.***-64 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bianca Cantuária Batista Morais 344.***.***-48 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bianca Gabrielle Sato de Morais 376.***.***-80 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bianca Martins Castro 428.***.***-70 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bianca Martins de Souza 488.***.***-41 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bianca Noelle Batista Nascimento 609.***.***-63 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bianca Teixeira Oliveira 460.***.***-26 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Arruda Carneiro da Silva 229.***.***-60 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Cezar Diniz 358.***.***-63 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Cristina Schmidt Kawano 403.***.***-01 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Daniela dos Santos 387.***.***-82 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Danielle Marti 317.***.***-29 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna de Almeida Arruda 395.***.***-62 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna de Sousa do O 237.***.***-27 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Erica Martins do Nascimento 318.***.***-38 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Giovanna Barbosa Garcia 455.***.***-17 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Graciolli da Silva Santo 418.***.***-07 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Kiselar 342.***.***-19 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Monique Fraga 378.***.***-82 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Monteiro Pastoreli Polisel 431.***.***-40 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Pereira Lima 375.***.***-69 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Rodolpho Lopardo 265.***.***-99 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Santana Marcal dos Santos 431.***.***-22 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Zapata Zilio Barros 410.***.***-58 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Zillesg Borges dos Santos 396.***.***-85 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruno Felício da Silva 329.***.***-94 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruno Mendes Lourenco 404.***.***-04 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruno Placencio Gomes da Silva 434.***.***-14 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruno Rado Neto 006.***.***-25 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Byanca Bruzzese 504.***.***-38 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Albuquerque Olimpio 451.***.***-26 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Buzetti Menegozzi 302.***.***-84 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Correa Dornelles 329.***.***-69 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila de Souza Ferreira 228.***.***-59 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila de Souza Silva 229.***.***-10 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Farias de Sá 456.***.***-03 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Francini Ferraz Vieira 455.***.***-08 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Helena da Silva 391.***.***-26 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Monteiro 282.***.***-89 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Nobrega Rocha 331.***.***-25 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Regina Nogueira de Oliveira 338.***.***-75 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Ribeiro de Oliveira Sampaio 466.***.***-22 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Rojas de Macedo 223.***.***-71 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Sanfelice Vaiceulionis Tartalioni 315.***.***-08 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Santana de Alcantara Marchini 418.***.***-78 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camili Pereira Schafer 057.***.***-07 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camilla Basile de Oliveira 416.***.***-01 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camilla Costa Ribeiro 025.***.***-80 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Beatriz Góes Cabral 282.***.***-66 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carla das Graças Sampaio 336.***.***-38 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Lizandra Jesus Teixeira Carvalho 406.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Rodrigues de Oliveira 354.***.***-00 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Yamashita Contreras 336.***.***-32 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carmen Lúcia Ledo Santana 291.***.***-62 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carolina Brandão da Costa 343.***.***-19 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carolina Cardoso Genari Caldeira 289.***.***-67 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carolina Nunes Ventura 285.***.***-95 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carolina Ondei Pocci 360.***.***-42 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carolina Veiga Pereira 018.***.***-32 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Fernandes Caldeira 456.***.***-06 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Graciolli Ogeda 332.***.***-12 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Lima dos Reis 386.***.***-95 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Manami Okamoto 450.***.***-21 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Moreira da Silva 424.***.***-46 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Paula Ribeiro Silvestre 246.***.***-59 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Poli Grangeiro 397.***.***-95 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carolini Góes Zanin 093.***.***-54 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carolini Pereira Schafer 057.***.***-60 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cassia Cristina Godoy Zamur 063.***.***-01 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cassia Giardina Tavares 423.***.***-97 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Catarina Viggiani Bicudo Minczuk 438.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caterina Germino 446.***.***-47 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cátia Epifanio Gibin 260.***.***-37 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Catia Julia Pacheco dos Santos 246.***.***-63 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Catia Salgado Rodrigues dos Santos 268.***.***-94 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Celina Binagui Antunes 042.***.***-01 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cesar Batista Alves 275.***.***-50 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Charlene de Souza Silva 370.***.***-00 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Christianne Milk Prioste 153.***.***-02 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cibele Arcanjo Monteiro 441.***.***-06 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cibele Sachetto Tagliamento 309.***.***-92 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cibelle Campos Lozano Cosmo 456.***.***-45 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cibelle Souza Vega 374.***.***-01 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cintia Marcelino Barbosa 349.***.***-61 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Claudia Akemi Uemura 339.***.***-09 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Claudia Regina Dameao Hinoto 299.***.***-75 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Claudia Soares da Silveira 355.***.***-10 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cleide dos Santos Silva 142.***.***-27 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cleide Maria Silva Rinco 334.***.***-20 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cleide Rosa da Silva 219.***.***-05 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Clóvis de Lima Borges Júnior 254.***.***-00 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Crisneide de Fátima Carvalho Silva 493.***.***-33 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristian Emanuele Soares Fioravanti 215.***.***-64 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristiane Aparecida Mesquita 157.***.***-18 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristiane de Oliveira Cris Machado 118.***.***-00 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristiane Lopes de Sousa 270.***.***-52 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristiane Pacheco 193.***.***-84 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristiane Sinnes Orsetti 267.***.***-01 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristiane Yukie Tomoike 470.***.***-97 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristina Aparecida Medeiros Bueno 099.***.***-56 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristina de Cassia Manzatto 061.***.***-40 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristina Melo Rosa Tavares da Silva 286.***.***-94 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristina Rosa De Martino 300.***.***-45 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cynthia Lira Silva Pereira 339.***.***-09 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daila Gislai Moreira Soares 033.***.***-26 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dailane Costa Torquato 284.***.***-81 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Damares Cora de Souza 380.***.***-76 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Damaris Maximo dos Santos 322.***.***-03 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dandarah Pereira de Jesus 361.***.***-00 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniel Gasperino 427.***.***-70 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniel Maya Pereira 399.***.***-05 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniela Amano Tani 291.***.***-17 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Brandao Fuin Peres 280.***.***-03 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Cristina Jordão Urbano 382.***.***-62 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Dias Chead 341.***.***-27 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniela Dorador Ascencio Palmieri 282.***.***-60 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniela dos Santos Batista 318.***.***-07 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Gonçalves de Aguiar 083.***.***-71 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniela Miyahiro 292.***.***-97 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Navarro Lewis 250.***.***-92 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Neves 330.***.***-55 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Paulino dos Santos Maria 359.***.***-89 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Raquel de Oliveira 370.***.***-57 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniele Faria Dutra 330.***.***-80 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniella de Melo 503.***.***-03 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniella Xavier Freire Pereira 887.***.***-15 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Danielle Fatima da Silva Antonio Galindo 349.***.***-39 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Danielle Rose Barreiro Palma 069.***.***-94 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Danielly Régia Costa dos Santos 105.***.***-31 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Danila Martins Martelli 329.***.***-60 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Danúbia Miranda Silva 288.***.***-01 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayana Passos Silva Boemer 397.***.***-22 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dayane Aparecida da Fonseca Alves Nascimento 418.***.***-27 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayane de Freitas Brito 448.***.***-21 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dayane Machado dos Santos 389.***.***-09 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayane Nogueira Alcantara Alves 223.***.***-33 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dayse das Mercês Pereira 431.***.***-27 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayse Mary da Silva Lima 103.***.***-45 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Debora Cibeli Barbosa 031.***.***-08 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora de Jesus Mota 441.***.***-58 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Hassuo 441.***.***-02 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Débora Henrique Concha 402.***.***-35 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Laurindo Da Silva 387.***.***-20 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Paula de Oliveira Torres 113.***.***-05 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Roniele Brandi da Silva Rodrigues 056.***.***-99 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Silva de Almeida 369.***.***-02 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Deise Rodrigues da Silva 320.***.***-85 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Denio Grilo Ribeiro 385.***.***-77 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Denise Aparecida Nogueira Capeto 274.***.***-90 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Denise Aparecida Silva de Paula 295.***.***-89 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Denise Benante 174.***.***-31 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Denise Gomes da Silva 350.***.***-93 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Denise Monteiro dos Santos Tavares 346.***.***-79 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Denise Rodrigues da Silva 080.***.***-36 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Deyziana Araujo Figueiredo Lopes 390.***.***-42 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Diana Mendes do Nascimento 982.***.***-53 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Diana Sales de Sousa Guimarães 323.***.***-84 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Diane Campos Ferrandini 229.***.***-39 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Diego Gomes do Nascimento 371.***.***-00 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Diego Renan Carneiro Silva 033.***.***-10 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dnoá Conrado Grajave Lopes 262.***.***-48 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Donatan Oliveira de Andrade 363.***.***-88 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Doracy Jose de Mesquita 216.***.***-52 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dulcilene do Nascimento 291.***.***-08 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Edilza Conceicao Souza 281.***.***-05 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Edimaura Soares de Carvalho 026.***.***-20 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Edmilson Souza Moreira 328.***.***-07 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Edson Lopes de Souza 299.***.***-65 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elaine Cristina Colen Santos 294.***.***-08 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elaine Priscilla Mendoza Faleiros 223.***.***-51 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eliana Cristina de Sá Moretti 155.***.***-27 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliana de Sousa 277.***.***-02 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eliane Cardoso Pecim 305.***.***-76 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliane Luz Brito Campos da Cruz 308.***.***-07 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eliane Rocha Pereira 014.***.***-70 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elias Cesar de Barros 377.***.***-40 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elias Cesar Zapte 295.***.***-66 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elias Farias 360.***.***-50 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elidiana Geraldo de Sousa 336.***.***-51 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliene de Castro Shinoda 003.***.***-27 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisa Cristina Loures Hermisdorff 088.***.***-12 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elisa de Castilho Gaio Gomes 090.***.***-55 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisa Goncalves Ferreira 325.***.***-29 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisangela Aparecida Lopes da Silva 270.***.***-05 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elisangela Cristina de Lima 186.***.***-74 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elisângela da Silva 292.***.***-29 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elisangela dos Santos Tavares Freire 278.***.***-80 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisangela Ribeiro Silva 266.***.***-28 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elizandra Nascimento Santos 328.***.***-05 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ellen Cristina de Sousa Arruda 442.***.***-62 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eloiza Pires de Camargo 199.***.***-94 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Emerson Pinheiro Ferreira 221.***.***-93 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Emillyn de Paula Calef 222.***.***-23 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erica Araujo da Silva 369.***.***-21 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erica Cristina Pereira dos Santos 411.***.***-65 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erica Hideko Tamura dos Santos 296.***.***-06 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Érica Oguro 304.***.***-04 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Erica Silveira Medeiros Araujo 305.***.***-52 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erika Cristina Santos Barbosa 403.***.***-32 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erika de Assunção Santos 351.***.***-19 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erika de Oliveira Varges 311.***.***-99 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erika de Queiroz da Silva 285.***.***-83 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erika Soares do Nascimento Correia 136.***.***-85 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Erineia de Brito Trajano 303.***.***-05 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Esther Ayumi Okuno Kitazume 435.***.***-95 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ettore Galdevi de Brito 402.***.***-79 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eudes Gomes da Silveira 098.***.***-20 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Evani Dantas Nascimento 064.***.***-63 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Evelyn Inouye Lopes 340.***.***-81 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Banci Ferreira 215.***.***-75 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Biliu Alves 319.***.***-54 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana de Jesus Santos 227.***.***-08 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Gomes de Queiros 072.***.***-02 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Gomes Káku 282.***.***-61 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Melo da Silva 277.***.***-45 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Santos Sena Genelhu 292.***.***-50 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Siqueira de Oliveira 303.***.***-70 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Suelen da Silva 351.***.***-01 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiane Cristina Fernandes 300.***.***-04 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabíola Costa Carraro 312.***.***-71 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabíola Jesus Ferreira da Silva 367.***.***-70 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiola Santana Souto Maior Peduto 047.***.***-30 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabricia Santos Trindade 033.***.***-32 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fatima Hugo Tamiao 341.***.***-63 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Felipe de Sousa Cavalcante 409.***.***-00 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Abreu da Cunha 402.***.***-66 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Almeida Lino 335.***.***-80 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Aparecida Pereira dos Santos 224.***.***-73 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Calamari dos Santos 357.***.***-38 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Cordeiro Marques 450.***.***-41 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Correa Costa Araujo 396.***.***-19 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Cristina Camargo 303.***.***-08 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Cristina Feliciano 276.***.***-09 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Fukumitsu Siqueira 277.***.***-47 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Mishima Sugawara Kanomata 303.***.***-51 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Naville dos Santos Gato 363.***.***-30 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Sinatora 277.***.***-75 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Souza Lima de Moura 352.***.***-39 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Filipe Barbosa Margarido 226.***.***-57 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavia Cristiane da Silva 397.***.***-80 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flávia Martins de Paiva Nazar 314.***.***-50 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavia Regina Nakamura 282.***.***-75 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flavia Vieira Matias 320.***.***-24 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavio Henrique da Silva 393.***.***-75 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flavio Roberto Marciano 292.***.***-31 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Franca Cutrupi 038.***.***-88 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Franciele Cipriani 001.***.***-09 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Franciele Teixeira Medeiros 409.***.***-08 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Francyne Silva Fernandez 362.***.***-30 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriel Barreto Rodrigues 460.***.***-42 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriel Campos Cristofolli Wendich 441.***.***-07 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriel Fernandes da Silva 438.***.***-93 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriel Rissatti Silva 484.***.***-82 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriela Agnello Martinez 437.***.***-80 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Lopes Cavalcante 484.***.***-23 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Neves de Souza 391.***.***-32 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Nogueira Abi Jaudi 332.***.***-38 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Soares Domingues 230.***.***-75 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriella Batista de Oliveira 414.***.***-07 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriella Ferreira Santos 074.***.***-24 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabrielle Carolina Ribeiro Ferreira 499.***.***-45 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabrielle Ribeiro Duarte 066.***.***-05 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geane Faria Medeiros 082.***.***-01 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Geisa Francielle de Souza Barbosa 064.***.***-00 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geneci Cruz Santos 144.***.***-66 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Genideybe de Fatima Ortiz 261.***.***-21 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Geovana Caroline Batoni de Souza 455.***.***-40 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geovana da Silva Carvalho 449.***.***-27 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geovanna Modesto de Menezes 430.***.***-78 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gilberto da Silva 205.***.***-46 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gilberto Odair Tescaro Junior 175.***.***-50 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gilson Gomes de Lima 302.***.***-80 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Giovana Aparecida Piassi Silva 470.***.***-65 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giovana Castro Rodrigues de Jesus 424.***.***-46 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Giovana Pereira Delli Paoli 126.***.***-41 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giovanna Felipe Pazini 452.***.***-01 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giovanna Malentaqui Ribeiro 509.***.***-36 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele Braz do Nascimento 304.***.***-35 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele Campos de Almeida 440.***.***-50 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gisele Cristina Do Nascimento 338.***.***-77 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele da Rocha Silva 230.***.***-90 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele Dia Santos Dourado Reis 345.***.***-76 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gisele Guarnieri dos Santos Silva 328.***.***-25 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele Paschoalotto Eiras 292.***.***-92 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giselle Bartelotti Nunes 217.***.***-96 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gislene Soares Dias Lino 449.***.***-13 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glaucia Aparecida Vieira Rodrigues 168.***.***-01 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glaucia Damasceno dos Santos 245.***.***-36 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glaucia Regina Telles Negrão 093.***.***-01 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Grace Kelly Duarte Sant Anna 267.***.***-30 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Graciela Janaína da Silva Aguiar 296.***.***-30 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Graziela Monteiro de Almeida 162.***.***-00 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Graziele Ramos Gomes 342.***.***-22 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Greicy Duarte da Mata 733.***.***-04 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Greyce Kelly Carmo dos Santos 401.***.***-51 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Guelba Dos Santos Alves Xavier 397.***.***-27 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Guilherme Costa Amorim 372.***.***-60 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Guilherme Pimentel Cypriano 463.***.***-32 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gustavo Augustini dos Santos 325.***.***-18 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gustavo Cruz Rodrigues 229.***.***-80 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gustavo Eduardo Obleas Garcia 071.***.***-52 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Haylla Karol Pagani Marinheiro 332.***.***-94 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Heglynn de Souza Franca 393.***.***-79 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helder Marino Bobato Filho 040.***.***-20 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helder Rene Barboza 131.***.***-52 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helen Batista de Figueiredo 351.***.***-32 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helena Venuto Soares Perez 383.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helia Gomes Gonzaga 334.***.***-80 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Hellen Alves Vidal 230.***.***-26 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Hellen Joana Cardozo 334.***.***-25 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Herrlich Jennifer Noriega Munoz 085.***.***-50 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Hugo Lacerda Martins 369.***.***-69 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ianara Ribeiro Lucena da Silva 897.***.***-34 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ianca Cristiane de Jesus Severino 459.***.***-69 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Idelvan Marques Lucena 316.***.***-51 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Igor Ribeiro de Freitas 339.***.***-16 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Igor Sa Soares 015.***.***-70 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ilmara Lopes de Jesus 341.***.***-24 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ilza Rosa Da Conceição 305.***.***-24 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ingrid de Oliveira Santos 431.***.***-07 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ione Celia de Carvalho Gama 090.***.***-33 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Iran Freire Cavalcanti 430.***.***-87 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabel Aparecida do Nascimento Santos 279.***.***-03 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabel Cristina Carqueijeiro Ferreira 057.***.***-37 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Isabela Hangai Signorini 370.***.***-81 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabela Rodrigues Alencar dos Santos 410.***.***-56 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabela Rodrigues da Cunha Muniz 370.***.***-83 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Isabella Bezerra Carlone 424.***.***-08 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabella de Fátima Batista 405.***.***-92 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Isabella Elora Silveira de Souza 479.***.***-30 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Isabella Ferreira dos Santos Freitas 468.***.***-69 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isadora Andrade Lopes da Silva 120.***.***-63 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Israel Cesar de Souza 114.***.***-93 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ivanete Maria de Cezaro 370.***.***-91 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ivanil Gonçalves Pereira 293.***.***-86 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Izabela Alves de Oliveira Lacerda 404.***.***-03 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jacqueline da Costa Marques 445.***.***-24 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jacqueline de Souza Andrade Oliveira 372.***.***-38 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jacqueline do Nascimento Leme 351.***.***-71 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jady Fabianne Vasconcelos Perazzo Xavier 861.***.***-06 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jailda Santanados Santos Sulino 228.***.***-41 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jailton Santos de Oliveira 230.***.***-36 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Janaina de Oliveira Teixeira Stefoglo 380.***.***-30 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Janiquele Maria da Silva Ferreira 290.***.***-80 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jaqueline Bertelini Sales 321.***.***-58 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaqueline da Costa Lima Medeiros 336.***.***-80 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jaqueline Destro Salvador 302.***.***-23 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jaqueline Dourado Lins 025.***.***-05 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaqueline Gonçalves Costa 313.***.***-16 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaqueline Lima Barbosa da Silva 350.***.***-24 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaqueline Lima da Paz 326.***.***-60 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jean Douglas Moreira Leite 430.***.***-29 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jecinalia Cristina Ribeiro de Oliveira 296.***.***-35 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Andreza Lira Silva 363.***.***-75 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jessica Arantes Cerboncini 410.***.***-02 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jéssica Campos da Silva 043.***.***-76 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Chagas de Souza 416.***.***-76 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Goncalves de Menezes 351.***.***-80 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jéssica Gonçalves dos Santos 234.***.***-14 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Medeiros Cardoso 281.***.***-80 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jéssica Racanicchi Teixeira 299.***.***-96 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Santos Castro Marinho 390.***.***-01 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jessie Ana Moreira da Silva 299.***.***-77 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jillaner Lima Barbosa de Franca 013.***.***-95 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joana Darc da Silva Gomes 227.***.***-77 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joana Maria de Oliveira Ramos 369.***.***-04 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joana Mirla Nunes Brandao 034.***.***-19 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joao Henrique Alves Ribeiro 298.***.***-25 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joao Oliveira Santos Junior 034.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
João Paulo Da Silva 213.***.***-31 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
João Paulo Ribeiro Calixto 370.***.***-48 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joelma Pereira Gonçalves Vaz 253.***.***-21 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joice Neves de Andrade 411.***.***-05 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jorgineia Lopes Oliveira 958.***.***-49 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jose Henrique Cogo de Lima 313.***.***-33 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
José Venâncio Bomfim Andrade 031.***.***-82 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joseane de Jesus Silva Barreto 288.***.***-90 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Josefa Lima de Andrade dos Santos 371.***.***-96 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Josemar da Nobrega Dantas 499.***.***-68 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Josiane Azevedo do Amaral Cruz 345.***.***-86 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Josielle Almeida Ferreira 093.***.***-01 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Josineia Alves da Mata Nunes 463.***.***-18 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joyce Santos de Souza 403.***.***-79 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joyce Tavares Silva Cavalcante 322.***.***-74 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joyce Therezinha Baroni Carvalho de Castro 370.***.***-10 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jozi Maria da Silva Pereira 250.***.***-00 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juan Pablo Garcia Lopes 324.***.***-13 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jucelina Leopoldina de Oliveira 007.***.***-00 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Júlia Bazani da Silva 372.***.***-67 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julia Dantas Alves 448.***.***-45 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Júlia Macedo Francotti 385.***.***-50 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Julia Santos do Cabo 358.***.***-66 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Julia Veloso Neves 110.***.***-76 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Andre Nunes 259.***.***-94 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Baima Amora 787.***.***-34 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Cristina de Sousa Nicomedes 262.***.***-65 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana da Costa Nascimento 380.***.***-80 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Dassumpção dos Santos 234.***.***-33 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana de Souza Gomes 036.***.***-59 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana de Souza Pereira 408.***.***-07 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana do Nascimento Martins 327.***.***-57 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Eliza dos Santos Mendes 455.***.***-06 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Gomes Alcantara de Souza 319.***.***-31 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Gomes Mendes da Silva 344.***.***-57 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Guze Soares da Silva 366.***.***-50 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Hott Mendonca Monteiro 217.***.***-40 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Lima Silva de Souza 359.***.***-31 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Marques Boia 384.***.***-93 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Martins da Silva Silvério 344.***.***-33 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Molinas Acosta Vieira 368.***.***-57 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Moraes Nogueira 298.***.***-13 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Raimundo Casado 226.***.***-10 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Scagliusi Zamarion 315.***.***-97 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Souza Timoteo 228.***.***-38 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Yumi Shiozaki Paixao 424.***.***-05 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliane Fernandes Santos de Oliveira 124.***.***-09 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julio Cesar de Oliveira Mattos 376.***.***-06 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Junia Evangelista da Costa 223.***.***-21 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jussara Celi Conceição Oliveira 223.***.***-06 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kabyr Barakat Faretta Tenaglia 337.***.***-65 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kamila Garcia 337.***.***-57 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karen Andrade Costa Rodrigues 318.***.***-30 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karen Cristina Souza Calixto dos Santos 433.***.***-58 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karen Lopes Gutierres 365.***.***-43 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karidja Talita Zarratim Appolinario 221.***.***-66 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karina Larissa Palma Reis 362.***.***-00 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karina Lopes da Silva 352.***.***-13 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karina Mie Kikuti 271.***.***-57 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karina Vasconcellos Goncalves 005.***.***-10 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karine de Abreu Nogueira 123.***.***-31 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karine Jubilaine Ribeiro 382.***.***-86 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karine Rodrigues da Silva 406.***.***-48 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karla Kazuko Amoedo 163.***.***-97 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Karolyne Nayara Nepomuceno 425.***.***-29 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kássia Aparecida Oliveira Coelho 403.***.***-80 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kathucia Franco Ferreira dos Santos 045.***.***-13 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Katia Cristina Vitoreti Motta 281.***.***-21 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Katia Maia Silva 393.***.***-20 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Katia Pereira da Silva 384.***.***-26 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Katia Priscila Ferreira Cavalcanti 081.***.***-07 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kauane Furlan Pinheiro 491.***.***-23 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Keila da Silva Oliveira 336.***.***-84 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Keila Regina Gomes da Silva 325.***.***-01 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kelli dos Anjos Pereira 405.***.***-63 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kelly Carina de Rossi 391.***.***-03 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kelvin Hiromiti Albuquerque Yokota 409.***.***-90 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kenya Ayo-Kianga da Silva Faustino 289.***.***-24 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kianne Santos Chaves 407.***.***-86 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Klebea Muniz dos Santos Silva 025.***.***-50 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laiane Sena de Souza 419.***.***-43 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lais Flávia Silva 733.***.***-15 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lais Grazielle Silva Sobrinho 357.***.***-60 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lais Rebouças Neves Pereira 366.***.***-37 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laís Xavier de Lucenti 430.***.***-65 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lara Aquino Ferreira Pires 001.***.***-10 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lara Nascimento Borges 039.***.***-65 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Larissa da Silva Cavalcanti Queiroz 416.***.***-30 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Larissa Fávaro de Carvalho 448.***.***-78 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Maria Ferreira 452.***.***-06 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laudicéia Santos de Almeida 312.***.***-28 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laura Silva Vilas Boas 059.***.***-13 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laurinda Alves da Silva 068.***.***-93 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leandro Henrique Maciel 019.***.***-86 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leandro Lopes dos Santos 142.***.***-13 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leandro Santana 327.***.***-05 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leila Furlan 339.***.***-28 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leila Justino da Silva 129.***.***-07 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leonardo Cezar Zanesco de Souza 378.***.***-77 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leonardo Soria Teixeira 187.***.***-00 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leonardo Souza Mesquita 440.***.***-60 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leticia de Jesus Leite Mariano 476.***.***-05 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leticia Jorge Mascarenhas 300.***.***-74 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Letícia Marques da Silva Neto 110.***.***-05 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Letícia Reis e Lopes 060.***.***-69 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leticia Santana Dias da Silva 341.***.***-35 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Letícia Saquete 429.***.***-06 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leticia Soares Silva 440.***.***-02 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lia Martins Cunha de Aragao 172.***.***-62 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Liana da Mota 282.***.***-62 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidiane da Silva Campos 293.***.***-48 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidiane da Silva Gomes Oliveira 314.***.***-75 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidiane Soares Magella 354.***.***-12 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidinéia Alves dos Santos 223.***.***-79 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Liene Aparecida Silva 307.***.***-22 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ligia Cristina Goncalves da Cruz 405.***.***-62 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ligiane Fagundes Machado 224.***.***-52 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lilian Martins Rocha 431.***.***-46 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lilian Santos de Castro 227.***.***-11 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lilian Soares dos Santos 325.***.***-88 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Liliane Amaya 294.***.***-38 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Liliane Cristina Silva Rocha 475.***.***-01 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Liliane Michilini Crescêncio Queiroz 467.***.***-90 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lisiele Gomes de Moraes 079.***.***-43 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Livia Pinto Tenorio Gomes 365.***.***-80 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Louise Gasino Joineau 098.***.***-50 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luana Carla da Silva 349.***.***-06 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luana Maria Amador Barros 016.***.***-10 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luana Pereira Trindade 397.***.***-06 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luana Silva Lopes 081.***.***-99 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luane Rocha Mendes 414.***.***-40 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Amon Rodrigues 062.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucas Bernardi 424.***.***-38 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Gabriel Martins 390.***.***-01 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Mandari Ferraz 403.***.***-50 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luccas Gusmao Vieira Carvalho 438.***.***-27 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucia Cardoso Lima 294.***.***-59 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lúcia Fumie Hamada 335.***.***-43 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucia Helena Carriço 083.***.***-97 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Aparevida Gomes 171.***.***-05 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciana Bastos de Assis 065.***.***-54 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciana Castilho Garcia 301.***.***-36 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Francisca Alves Moraes 271.***.***-89 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Freitas Ramos Dicieri 176.***.***-90 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Garcia Porto Barros 305.***.***-29 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Pianura Queiroz Silva 289.***.***-51 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciana Reis da Silva 044.***.***-44 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana Roveri 220.***.***-00 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciane Aparecida Alves Fortes 220.***.***-28 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciane Milsoni 165.***.***-11 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciano Costa Lima 327.***.***-36 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucicleude de Paula Silva 977.***.***-59 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciene Ferrer Alves 360.***.***-59 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciene Pereira Silva 227.***.***-24 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciene Rodrigues da Cruz 349.***.***-22 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucimara Ferreira Lins 265.***.***-25 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucimeire da Luz Gonçalves 384.***.***-60 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucineide Beserra Cavalcanti Pires 303.***.***-93 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucyane Nascimento Fernandes 158.***.***-50 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ludmila Pereira Ghiraldelli 360.***.***-25 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luiz Alex de Moura 279.***.***-90 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luiz Fabio Galelli 367.***.***-26 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maéli Alves da Silva 310.***.***-38 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Manoela Faustino Lopes Dias 357.***.***-28 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mara Sueli Floriano dos Santos 195.***.***-35 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcela Eugenia Ordonez Maciel 528.***.***-20 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcela Faria Santiago Carvalho 294.***.***-14 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcela Oliveira 308.***.***-40 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcelio da Silva Matos 297.***.***-84 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcella D Avila Costa Vitorio 021.***.***-18 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcelle Franzini Dias Rodrigues Ré 403.***.***-19 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcelo Augusto de Medeiros Lourenco 359.***.***-29 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcelo Carlos de Sa Lima 341.***.***-90 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcelo Francesco Pereira Lopes da Costa 351.***.***-30 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcelo Ribeiro Alves 083.***.***-02 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcia de Oliveira Damacena Ferrari 273.***.***-22 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcia Domingues Helfstein 338.***.***-67 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Márcia Ramos de Souza 262.***.***-50 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcia Regina Papp 148.***.***-45 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcia Regina Prado Parro 156.***.***-26 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcia Sebastiana Rocha 220.***.***-70 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcilene Barros de Matos 307.***.***-35 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcio Batista de Oliveira 313.***.***-07 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcio Dericio Noronha 307.***.***-05 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcos Antonio Soares 126.***.***-59 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcos Ribeiro 048.***.***-54 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcos Vinicius Diogo dos Penedos 445.***.***-42 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Aline Alexandre Leite 410.***.***-45 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Aparecida Dias Fernandes 037.***.***-56 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Aparecida Rosa Pereira 117.***.***-95 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Barbosa da Silva Lima 817.***.***-68 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Cicera de Brito 335.***.***-40 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Clara Rocha 218.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Cristina Tavares 318.***.***-40 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria das Graças Souza Ganiko 691.***.***-97 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria das Neves Trigo de Oliveira 099.***.***-89 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria de Oliveira Bassul Lovatte 136.***.***-48 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria do Carmo Souza 897.***.***-53 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Eduarda Ferreira De Oliveira Santos 328.***.***-89 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Elisa dos Anjos de Oliveira 373.***.***-84 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Fernanda da Mata Madeira 399.***.***-09 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Fernanda Mendes Vicente 143.***.***-70 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Gabriele Mourao Benevides 436.***.***-27 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Graciene Gomes Dantas 323.***.***-93 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Hilea Santos Costa 130.***.***-09 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Marviane Moura de Souza 305.***.***-69 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Paula Germano Locatelli 088.***.***-16 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Rachel Martins Dias 151.***.***-97 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Silvana Leandro de Melo 486.***.***-15 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mariana Arruda Paula Rocha 436.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mariana Caputo Alves Ferreira 441.***.***-70 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Felix Policarpo 454.***.***-64 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Franchi 351.***.***-73 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mariana Guimarães Walther 334.***.***-89 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Lara dos Reis 230.***.***-45 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Lima Paulo 415.***.***-60 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mariana Mariano Veras 396.***.***-50 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Mendonça Alves Pansa 390.***.***-71 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Moreno dos Santos 341.***.***-52 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Nunes Alves 221.***.***-88 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Rocha dos Santos 466.***.***-13 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mariane Pareschi da Silva Mezzarano 429.***.***-03 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marilene dos Santos Dotti 282.***.***-00 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marília Cintia Rodrigues 323.***.***-30 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marília Xavier Oliveira 337.***.***-50 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marina Chakmakian Nigro 456.***.***-21 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marina de Matteu Alves 410.***.***-26 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marina Paulino de Souza 398.***.***-29 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marlei Marques de Souza 289.***.***-77 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marlene Renata Agostinho Monteiro 084.***.***-64 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marta Helene da Silva Roncada 166.***.***-00 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Martoniele Pego de Miranda 363.***.***-28 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mateus Nascimento Barbosa 502.***.***-36 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Matheus Moreira Sales 467.***.***-77 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maura Ferreira Jardim Pantaleão 223.***.***-48 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maurício Sidney Farias Viana 086.***.***-30 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mayara Bianca dos Santos 480.***.***-11 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mayara Campos Tonello 426.***.***-22 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mayara da Silva 372.***.***-33 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mayara Pereira de Oliveira 399.***.***-16 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mayra Pontes Gonçalves 045.***.***-32 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mercio Mitsuo Kuramochi 128.***.***-05 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Michele Farias Melo Silva 322.***.***-13 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Milena Maiara Lustosa Santos 465.***.***-19 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Milene Maria de Franca Melo Pereira Mendes 277.***.***-05 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Milene Souza Branco 353.***.***-51 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mirela Geralda Isaias Corra 311.***.***-02 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mirella Ferreira Santos 384.***.***-96 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Miriam Frias Gavasi 305.***.***-45 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mirian Miyuki Yoza 173.***.***-29 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mônica Aparecida Inácio de Oliveira 363.***.***-88 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Monica de Almeida Goncalves 007.***.***-89 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mônica Takei Hasimoto 404.***.***-94 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Muniz Nazare dos Santos 043.***.***-98 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nadja de Figueiredo Araujo 350.***.***-80 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nadja Nayara Ribeiro Rojas 368.***.***-80 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nancy Delfa Soria Banegas 094.***.***-81 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natali Cristofolli 334.***.***-44 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natalia Carolina Poma Nosse 354.***.***-37 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia Fernandes Nunes da Costa 365.***.***-07 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia Lima Costa 395.***.***-20 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natalia Maria Pereda 213.***.***-32 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia Monteiro da Silva 466.***.***-89 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia Ribeiro dos Santos 421.***.***-95 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natalie Benatti 406.***.***-67 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalie Uani Mendes Melo 423.***.***-14 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathalia Aparecida Loureiro 413.***.***-40 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nathalia Bertholdo 463.***.***-59 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathalia Catalani Nepomuceno Duarte 395.***.***-02 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathalia de Souza Ribeiro Sanches 373.***.***-80 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nathalie Silva de Sousa 268.***.***-75 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathalya Alves da Silva 122.***.***-20 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nayara Nakayane Tavares de Souza 481.***.***-11 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nayara Rodrigues Mendes 052.***.***-17 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Neide Jane Tavares da Silva 134.***.***-75 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Neide Yoshiko Yamano 086.***.***-08 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nessayne Lucília Ribeiro 023.***.***-22 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Neusa Froes do Nascimento 160.***.***-90 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nicholas Ko 354.***.***-08 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nicole Mark Wu Vitorino Barra 121.***.***-04 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nicole Santos Rodrigues Silva 348.***.***-54 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nicoli Lara Oliveira Scarabello 418.***.***-01 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nielsen Ribeiro Brandão 016.***.***-48 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nieudja Mendonça da Silva 359.***.***-52 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nilma Carvalho da Silva 107.***.***-79 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Noemy Nayara Batista Cruz 080.***.***-50 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paloma Aparecida dos Santos 434.***.***-06 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paloma da Silva Trindade 342.***.***-12 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paloma de Faria Benvindo 438.***.***-30 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paloma Lima da Silva Matos 356.***.***-03 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paloma Reboucas Silva 228.***.***-45 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paloma Sampaio Leite 303.***.***-86 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pâmela Caroline Asnar 464.***.***-38 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patrícia Barbosa dos Santos 317.***.***-32 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Cristine Mandu de Brito 434.***.***-89 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patrícia Faria Bernils 085.***.***-09 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Patrícia Gonçalves Mendes 348.***.***-74 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Goy Y Villar 251.***.***-33 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Maria da Silva 345.***.***-28 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Patricia Maria Neves Emidio 354.***.***-40 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Moldan 975.***.***-00 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Patricia Pessoa Ferreira 350.***.***-09 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Regina Vieira Rocha 274.***.***-70 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paula Andreia Cesar 214.***.***-57 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paula da Silva Leal 486.***.***-47 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paula Iritsu 329.***.***-83 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paula Magalhaes 520.***.***-15 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paula Maria Macedo 026.***.***-67 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paula Pereira da Silva 383.***.***-70 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paulo Henrique Nunes da Silva 324.***.***-00 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paulo Othavio de Araujo Almeida 123.***.***-86 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paulo Ricardo de Souza Silva 057.***.***-59 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paulo Rogerio de Souza Viana Junior 435.***.***-30 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pedrita Luiza Pereira 329.***.***-14 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pedro Felipe Ferreira Matias 386.***.***-78 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pedro Henrique Gomes 421.***.***-03 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Pedro Kascher Silva 171.***.***-70 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pedro Ricardo Pessoa Queiroz 354.***.***-66 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Poliana Almeida Pinto 330.***.***-55 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Polyana Carvalho Lara 034.***.***-56 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Campos Dias Nunes 355.***.***-75 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Fernandez Santos 282.***.***-28 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscila Gregorio Paulino 319.***.***-64 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscila Karen dos Santos Costa 422.***.***-50 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Maria da Paixao 441.***.***-01 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Moura Milanesio 386.***.***-02 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscila Nunes da Silva 314.***.***-35 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscila Santos Massuia 373.***.***-93 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Silva de Castro 225.***.***-18 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Priscila Tang Simao 354.***.***-65 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscilla Akemi Ishibashi Santos 383.***.***-71 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Priscilla Marcelino Correa 145.***.***-92 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafael Alcantara de Camargo 376.***.***-02 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafael Gonçalves Ferreira 338.***.***-70 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafael Kazunori Okumura 298.***.***-03 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafael Leonel de Oliveira 364.***.***-28 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafael Seidy Inoue 407.***.***-40 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafael Vilela Medeiros 361.***.***-79 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafael Zacatei Aveiro 288.***.***-82 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafaela Bezerra Rovai 417.***.***-69 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafaela Jacob Vasconcelos 318.***.***-16 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafaela Macedo de Oliveira 102.***.***-07 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafaela Ramos Paiva 363.***.***-90 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafaella Cristina Ramalho Moreira Gouveia 360.***.***-47 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafaella Spina Ribeiro da Nóbrega 470.***.***-51 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafaelle Costa Sena 002.***.***-46 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raquel Campos 114.***.***-00 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raquel Cruz Almeida 220.***.***-25 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Raquel de Paula Ferreira 258.***.***-97 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rayane dos Santos de Sena 414.***.***-02 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rebecca Berniz Mauricio 493.***.***-00 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Regiane Pereira Silva 117.***.***-47 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Regina Maria Barbosa Chain 089.***.***-26 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Regina Mitiko Momma Watanabe 161.***.***-54 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Regislaine Francisca Alves da Costa 312.***.***-10 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renata Aparecida Cerqueira Tonelotto 216.***.***-22 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Correia da Fonseca 393.***.***-30 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renata Costa Alves Fernandes 274.***.***-18 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Cristina Alves 420.***.***-35 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata dos Santos Anastácio 367.***.***-71 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renata Mila da Silva 356.***.***-70 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Sayuri Kochi 403.***.***-60 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renata Zimantas de Moraes Maia 290.***.***-80 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renia Bitencourt Silva 353.***.***-95 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ricardo Rogerio do Nascimento Santiago 163.***.***-30 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rita de Cassia Velozo da Silva 356.***.***-53 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rita Pereira Jacinto da Silva 460.***.***-72 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Roberta de Franca Cruz 876.***.***-53 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roberta Ferrari Bruzadin Ferraz Penna 396.***.***-01 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roberta Lindoni Salatiel Silva 449.***.***-06 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Roberta Silva Oliveira 327.***.***-26 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roberto Minoru Tagusagawa 385.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Robson Cordeiro dos Santos 397.***.***-01 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rodrigo de Souza Maia 301.***.***-56 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rodrigo Ribeiro Cardozo 442.***.***-90 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rogério Lopes 153.***.***-40 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rosa Maria Bruno Marcucci 166.***.***-37 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rosana Cardoso Pereira Ribeiro 301.***.***-22 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rosana Maria da Silva Song 348.***.***-35 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosana Tiemi Tanimaru 374.***.***-90 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosangela Aparecida Pimenta Silveira 281.***.***-07 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosangela Cardoso da Silva 163.***.***-02 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosangela Cosmo Araujo Baroni 328.***.***-16 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosangela Rolim Guimarães Moreira 339.***.***-52 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roselaine da Silva Muniz 216.***.***-40 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roseli Franco do Carmo 194.***.***-31 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rosi Mara Batista Sanches 304.***.***-00 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosinete Matos Freitas de Lima 673.***.***-49 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rossany Ferreira Santos 424.***.***-83 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rouglana Ribeiro Barbosa 030.***.***-47 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rute Silveira de Souza 381.***.***-68 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sabrina da Silva Freitas 381.***.***-76 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sabrina Galdino Marçal Pinto 384.***.***-84 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sabrina Martins Moura 362.***.***-38 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sabrina Silva das Chagas 392.***.***-93 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sabrina Teixeira Moretti 336.***.***-21 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sabrina Tigre de Ribamar 432.***.***-35 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samia Monique de Camargo 409.***.***-40 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samira Cristina Oliveira Balbo 315.***.***-57 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samira Rodrigues da Silva 354.***.***-47 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sandra Regina Correa Duarte de Souza 286.***.***-01 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sandra Regina Pires 172.***.***-70 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sandra Vicente dos Santos 360.***.***-14 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sara Ribeiro Bispo 463.***.***-70 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sara Rodrigues Ferreira 413.***.***-69 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sarah Cristina Dias Ribeiro 404.***.***-76 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sarah Cristinne Duarte Costa Teles Lopes 019.***.***-58 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Satie Kemmoku Isejima 321.***.***-95 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Selma Nacaima Cuniyosi 125.***.***-35 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sheila Rodrigues Jordão 288.***.***-79 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Shirley Nantes da Costa 381.***.***-78 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sibeli dos Anjos Gomes 009.***.***-85 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Silvana Batista dos Santos 294.***.***-07 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Silvana Brandão de Vasconcelos 257.***.***-99 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Silvana Tenfen 037.***.***-61 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Silvia Cristina Nunes dos Santos 299.***.***-10 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Simone Alvares Silva 264.***.***-79 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Aparecida de Oliveira Barbosa 149.***.***-55 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Bastos Pereira 855.***.***-20 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Estevão Silva 320.***.***-29 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Fernandes Xavier Gazolli 274.***.***-95 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Prado Aoun 061.***.***-48 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sofia Vasconcelos Lobo Mareghello de Abreu 205.***.***-41 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Solange Cruz Rodrigues da Costa 015.***.***-06 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sonia Lynn Seng 847.***.***-15 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sophia Hera dos Reis Silva 449.***.***-50 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Stefany Alvino de Souza 434.***.***-35 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Stela de Castro Freitas 604.***.***-65 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Stephanie Henriques Moraschi 432.***.***-00 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Stephanie Yim Fong So 357.***.***-79 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Stephany dos Santos Honorato da Silva 390.***.***-09 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sthefany de Meira Meirelles 492.***.***-42 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Suellem Karoline Neves Barata 012.***.***-39 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Suellen Cristina do Nascimento Vicente 484.***.***-77 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tais de Fatima Borges Camargo 394.***.***-09 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tais Gomes Cogo de Lima 353.***.***-54 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tais Porto Sobral 418.***.***-39 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Taise Xavier Santos 072.***.***-98 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Talita Miranda Barbosa Razimavicius Cavalcante 339.***.***-50 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Talita Nunes 362.***.***-61 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Talita Nunes da Silva 379.***.***-62 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tamara Belini Magnet 224.***.***-14 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tania Cristina de Lima 149.***.***-56 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tânia Santos Bernardes 052.***.***-80 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Taricy Daiana da Silva Castro 384.***.***-55 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiana Alves Gordilho 326.***.***-82 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tatiana de Freitas Rodrigues 262.***.***-57 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiana Franchini Correa 216.***.***-36 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tatiana Kelm Fernandes Silva 223.***.***-65 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tatiana Thieme Ogusco Tsumura 353.***.***-92 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiane da Silva Simão 291.***.***-59 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tatiane Emi de Souza Shirakawa 120.***.***-58 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiane Nascimento Cunha 296.***.***-44 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiane Salviano 452.***.***-28 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiany Barreto de Santana 300.***.***-85 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tauany Mendes da Cruz 437.***.***-54 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tayná Cristina Cavalheiro Furiato 402.***.***-60 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Telma da Silva Mello 174.***.***-03 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Telma Marques Silva 034.***.***-30 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Telma Thainara Sousa da Luz 407.***.***-03 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tereza Jürgensen 050.***.***-50 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Terezinha Shigueko Shirane 003.***.***-41 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thaily Costa Estácio 369.***.***-13 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Barros de Avelar Anastacio 395.***.***-89 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Brito dos Santos Aguiar 308.***.***-08 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Cristina Cavalcanti Narduzzo 075.***.***-63 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais da Silva Ferreira 373.***.***-50 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Damasceno da Silva Alves 427.***.***-71 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais de Carvalho Silva 456.***.***-62 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thaís Ferreira Bassan 284.***.***-65 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Kristini Almendros Barbosa 418.***.***-37 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Laura Ferreira Girardeli 365.***.***-47 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Ribeiro dos Santos 431.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Rodrigues de Carvalho 404.***.***-60 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Santos Silva 400.***.***-37 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thalita Karoan dos Santos Lopes 426.***.***-47 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thalita Silveira Paschoal 375.***.***-24 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thânila Faria Pinto 083.***.***-02 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tharick Ommini Guzella 086.***.***-14 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thatiane Gonçalves da Silva Barsotti 367.***.***-29 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thiago Aparecido Lima Araujo 340.***.***-61 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thiago da Silva Machado 058.***.***-60 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thiago Maia Silva 327.***.***-20 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thomas Pinheiro de Araujo 425.***.***-70 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thomaz Vieira Cesar 528.***.***-91 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thyeillen Cleisly Avelino de Camargo 061.***.***-32 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tiago Brandao Santana 753.***.***-20 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tiago Cosme Lucas 346.***.***-98 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vagner Oliveira dos Santos 266.***.***-96 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Valéria Brito Souza Rodrigues 326.***.***-64 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Valeria Pereira Miquilino 436.***.***-00 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Valéria Vieira Ferreira 354.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Valnice de Oliveira Nogueira 967.***.***-72 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa Alves Silva 418.***.***-61 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Alves Stanguini Pancheri 333.***.***-02 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Bueno de Almeida Jânsen 393.***.***-80 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa da Silva Balsalobre 314.***.***-78 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Ferreira Fraga Teixeira 305.***.***-65 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Giselle Moncada Rospigliosi 101.***.***-90 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Gomes de Souza 304.***.***-24 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Lima Cavalcante de Oliveira 363.***.***-27 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa Pessota 228.***.***-18 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa Teodoro Krupacz Polito 342.***.***-69 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa Vital Gama 436.***.***-92 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vânia Bastos da Silva 328.***.***-32 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vânia Cardoso Santos 000.***.***-58 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vânia Salgueiro de Melo 059.***.***-65 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanilda Barros Miranda 280.***.***-00 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vera Lucia Morais Antonio de Salvo 131.***.***-69 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Veridiane de Silva Amaral Araujo 281.***.***-29 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Veronica Diana Mesquita 410.***.***-37 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Victor Ramalho Gomes 099.***.***-93 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Victória Almeida Guerra 468.***.***-57 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Victoria Aparecida Silva 476.***.***-73 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Victoria Pereira Lacerda 459.***.***-80 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vilma dos Santos 254.***.***-57 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vilma Macedo Menezes de Regina 259.***.***-08 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vilma Meira Rodrigues 045.***.***-08 São Paulo Turma 210 – dia 26.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vinicius Augusto Basalia Rodrigues 463.***.***-10 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vinícius Fernando Agus 435.***.***-40 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vinicius Ferreira dos Santos 422.***.***-17 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vitor da Silva Dorea 460.***.***-44 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vitória Almeida de Souza 103.***.***-08 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vitoria Cristina da Silva Liocadio 056.***.***-25 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vitoria Maria Salvador Rocha 434.***.***-69 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vivian da Silva 318.***.***-05 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vivian Golabek de Souza 321.***.***-61 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Viviane Batista da Silva 430.***.***-90 São Paulo Turma 191 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Viviane Cristina dos Santos 281.***.***-30 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Viviane de Mello Veneza 360.***.***-70 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Viviane Santos Vieira 291.***.***-25 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vivianne Patricia Barbosa Forcione 449.***.***-85 São Paulo Turma 211 – dia 26.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wagner Alves Vieira 269.***.***-30 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Waldirene Garcia de Andrade 127.***.***-17 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Walisson Pereira Fernandes 334.***.***-58 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Walneir Nascimento dos Santos 302.***.***-90 São Paulo Turma 206 – dia 12.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Walquiria Aparecida Lisboa 376.***.***-10 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Wanessa Nobre do Carmo Gloria 013.***.***-90 São Paulo Turma 188 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Wesley Rodrigues da Silva 346.***.***-75 São Paulo Turma 189 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Willames Salviano Freire 024.***.***-83 São Paulo Turma 209 – dia 13.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Willian do Carmo Silva 351.***.***-44 São Paulo Turma 207 – dia 12.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wilson de Melo Moreira 220.***.***-98 São Paulo Turma 208 – dia 13.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Yanca Caroline Oliveira Ferreira 412.***.***-70 São Paulo Turma 190 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)

Atualizado em: 10/06/2024 09h09