Candidatos Homologados de Blumenau (SC) 2024

Nome CPF Polo Aula Prática
Adriely Fernanda dos Santos 098.***.***-56 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Alex Henrique Blenk 079.***.***-36 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Alícia Gonçalves Teles 114.***.***-97 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Aline Bernardes de Souza 053.***.***-85 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Aline de Oliveira 088.***.***-99 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Aline Poersch 284.***.***-70 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Aline Tomaz de Paiva 386.***.***-65 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Aline Valéria Martins de Aguiar 946.***.***-20 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Alline Souza Augusto Figueredo 083.***.***-00 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Amanda Pedrassani Andrejow 100.***.***-36 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Ana Cristina Santos 012.***.***-13 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Ana Flavia Filus Tinos 098.***.***-98 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Ana Kris Bunn de Liz 020.***.***-08 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Ana Paula da Luz Bianchini 005.***.***-05 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Ana Renata Braga Ricardo de Abreu 292.***.***-48 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Anabelle Retondario de Lima Borba 032.***.***-77 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Anamaria Salles Andrade 016.***.***-79 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Anay Stela de Oliveira 035.***.***-90 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Angélica da Silva Chiodini 059.***.***-05 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Angelita Ferreira Façanha Neta 052.***.***-98 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Ariane Aparecida Ronskoski 094.***.***-30 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Arlete Martins 004.***.***-17 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Aryadne Hautsch Oikawa 873.***.***-00 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Auana Alves Silva 425.***.***-17 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Auara Alves Coutinho 338.***.***-09 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Barbara Ribeiro da Silva 065.***.***-50 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Bianca Lopes Omizzolo 038.***.***-19 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Camila Thais Dalanora 086.***.***-94 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Carina Tiemi Imai 029.***.***-29 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Carla Carneiro Morais 090.***.***-90 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Carolina Martins de Magalhaes 075.***.***-99 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Caroline Regina Ferreira Sobral 059.***.***-51 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Cecilia Deolinda Saramento 108.***.***-33 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Cilene Lindoso Lima 008.***.***-01 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Clara Saffran de Rezende 123.***.***-00 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Clarice Aparecida Borges de Almeida 648.***.***-68 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Cleidiana Lourdes de Jesus 098.***.***-10 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Cristiane da Silva Freitas 813.***.***-00 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Cristiane Emilia Grosmann 017.***.***-94 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Cristiane Lopes Lima 114.***.***-57 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Daiana Cristina Wickert 095.***.***-46 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Daniela Antonio Francisco 041.***.***-75 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Danielle Merhy Leal Monllor 782.***.***-34 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Dayane Bobato 068.***.***-70 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Débora Lima da Silva 080.***.***-81 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Deonara Monteiro da Silva 552.***.***-72 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Deuzenir Rodrigues de Moura 002.***.***-39 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Diandra Saionara Venson 065.***.***-20 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Édina Zanette de Biasi 080.***.***-06 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Elaine Nunes Correia 006.***.***-05 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Eliane Cristina Almeida 030.***.***-48 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Eliene de Castro Shinoda 003.***.***-27 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Elizabeth Cristina Verrengia 022.***.***-90 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Ester Turnês Vieira 059.***.***-56 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Fabiane Voss 041.***.***-10 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Fabio Andre Miquiles Batista 221.***.***-81 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Fernanda Crema 829.***.***-87 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Fernanda Naiara Gans 061.***.***-65 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Fernanda Naville dos Santos Gato 363.***.***-30 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Fernanda Palmonare de Araújo Pereira 038.***.***-66 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Fernanda Viana Campos 084.***.***-19 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Fernando Pereira Patti 297.***.***-98 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Filipe Rosemberg de Paula Freitas 039.***.***-22 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Flávia Letícia dos Santos 336.***.***-54 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Flávia Oliveira Ramos Mialich 032.***.***-19 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Franciele Cardoso 055.***.***-96 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Franciele Lazarotto 055.***.***-10 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Francielle Larissa Schweder 068.***.***-45 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Francine Illa Font Zanella 018.***.***-85 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Gabriel Henrique Braga Rocha 056.***.***-98 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Gabriela Abramovicz 083.***.***-22 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Geli Cristina Berton Kostrowski 003.***.***-92 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Geovanna Carolina Barbosa 077.***.***-31 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Gerusa Farias Porto 889.***.***-68 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Gisele Fontenelle de Oliveira Castro 006.***.***-33 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Giselle Cristine Freitag Rodrigues 046.***.***-31 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Gislaine da Silva Ramos 055.***.***-83 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Graziela Hinckel Schürhaus Silva 042.***.***-20 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Greice Furlanetto 046.***.***-64 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Greice Mariana Kemczinski 066.***.***-03 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Greice Quelly Vilvert Warmling 037.***.***-20 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Heloisa Roberti Cristofolini 090.***.***-26 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Henrique Fernandes Labanca 081.***.***-69 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Iara Mediato Pinheiro 100.***.***-80 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Inez Maria Stefeni Galon 683.***.***-53 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Isabella Avila Pandolfo 057.***.***-07 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Isadora Angélica da Silva 098.***.***-42 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Izabella Lima de Almeida 088.***.***-42 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Janaina Custodio da Silva 037.***.***-74 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Janaina Marcia Machado Cordeiro 787.***.***-87 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Jeovane Nascimento do Rosario 513.***.***-49 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Jéssica Borges Caikoski 083.***.***-38 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
João Vitor Vaz Leitão 096.***.***-77 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Joseane Freygang 036.***.***-46 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Josiane Gomes Garcia Ferreira 047.***.***-99 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Josilene Stenzinger Mendes 021.***.***-00 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Jossiadne Maia Alves 359.***.***-11 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Joyce Beatriz Pasqualotto Reis Borges 085.***.***-88 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Joyce Emanuelle de Almeida 100.***.***-71 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Juliana Joyce Chaves de Lima 007.***.***-08 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Juliane Fernandes Santos de Oliveira 124.***.***-09 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Juliano Marcio Oliveira 021.***.***-63 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Jussara Valentim da Silva Santos 100.***.***-90 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Kamila Moreira Anevan Fagundes 097.***.***-55 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Karileise Fechi de Rezende 032.***.***-04 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Karina Konell 057.***.***-50 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Karina Rodrigues Abrahão 102.***.***-08 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Kassiano Albarello 002.***.***-95 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Katty Fabiani Chapeta 079.***.***-27 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Larissa Souza do Carmo 121.***.***-38 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Lauane Ferreira Martins 098.***.***-42 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Laura Almeida de Oliveira Lima 385.***.***-50 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Laura Boletta Marques 081.***.***-51 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Letícia Amábile Paterno 081.***.***-88 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Letícia de Conti 024.***.***-82 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Luana da Silva Souza 357.***.***-54 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Lucas Batista Nunes Correa 077.***.***-19 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Lucas Fagundes Martins 073.***.***-33 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Luciana Ohveiler Mandião 814.***.***-00 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Luis Gabriel Blemer 071.***.***-60 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Luize Vanessa Ricci 080.***.***-60 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Maíra Junkes Cunha 050.***.***-62 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Manuela de Quadros 081.***.***-07 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Mara Francine da Silva 058.***.***-46 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Marcela Etchebehere Severiano 368.***.***-39 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Marcelo Cleyton de Castro 021.***.***-57 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Maria Eduarda Hochsprung 100.***.***-01 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Mariah Fernandes Silva 051.***.***-02 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Mariana Ferreira Campos 024.***.***-32 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Marília Tatiele Vieira Alves 024.***.***-55 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Marlize Veigas Trento 049.***.***-25 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Maryane Nepomuceno Pivotti 071.***.***-55 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Mauriane Monteiro Ostroski dos Santos 009.***.***-89 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Michele De Mattos Bins 822.***.***-00 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Mônica Aparecida Inácio de Oliveira 363.***.***-88 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Mylene Machado Schmitt 860.***.***-34 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Myrian Paisano Guilhon e Sa 014.***.***-48 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Nadia Vieira da Silva Sousa 854.***.***-87 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Natalia Alzira dos Santos Sens 043.***.***-02 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Natana Cugiki 077.***.***-43 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Nayanara Maria Rebello Valduga 064.***.***-24 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Niusa Teresinha Bitencourt Lucas 806.***.***-04 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Normanda de Souza Santos 072.***.***-46 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Osmar Fecci Junior 826.***.***-15 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Osvaldo Meirelles de Oliveira Neto 278.***.***-47 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Paola Silva Nobre 013.***.***-96 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Patricia Thomazi 054.***.***-64 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Patrique Jardel Rocha Almeida 135.***.***-21 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Paula Elias de Souza 059.***.***-04 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Paula Guimarães da Silva Rocha Vasconcelos 130.***.***-18 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Pedro Paulo de Carvalho Jericó 424.***.***-27 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Rafaela Oliveira Neves 062.***.***-75 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Raissa Jackeline de Souza Gonzaga 809.***.***-87 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Raphisa Abrahão Gebrim 069.***.***-43 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Renata Pereira Assad Salam 322.***.***-70 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Rosangela dos Santos Lins 272.***.***-28 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Sabrina Maria Lemes da Silva 070.***.***-81 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Scheyla Evana Iedowski Voss 071.***.***-93 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Sharlene Spader Kieling 055.***.***-01 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Sheila Los Weinert 006.***.***-05 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Sidonia Zapelini Kazlowski 057.***.***-78 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Simone Ciunek Corrêa 003.***.***-82 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Soraia Koppe 054.***.***-31 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Suelen dos Santos Cardoso 018.***.***-54 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Susi Nayara Gonçalves da Costa 028.***.***-92 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Suyan Sens 095.***.***-78 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Tamara Vogel Santos 074.***.***-60 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Tamires Cristina Zimmermann Maia 064.***.***-24 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Tarcísio José da Silva 020.***.***-70 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Tarciso Arcela Costa Freire 695.***.***-44 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Tatiana da Silva Fortes 042.***.***-90 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Tatiana do Socorro Magalhaes 288.***.***-74 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Tatiana Lucia Caetano 005.***.***-17 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Tayna Caroline Hartman 080.***.***-84 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Thais Helena Otto da Silva 034.***.***-80 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Thalia Garcia Guelere 105.***.***-02 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Thiago da Silva Garcia 376.***.***-77 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Tieli Melo Barcelos 024.***.***-79 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Valdemia Henrique Pereira 082.***.***-99 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Valeria Carolina Armas Villegas Valeria Villegas 091.***.***-42 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Vinicius Theiss de Rosso 009.***.***-04 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Viviane Ribeiro Pereira 788.***.***-87 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Wederjoubert Ferraz Santos 038.***.***-29 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Wilson Antonio Weis 236.***.***-20 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)
Yaima Rodriguez Hechavarria 083.***.***-84 Blumenau Turma 160 – dia 07.06.2024 – manhã (08:00h – 12:00h)
Yurisleidys Munoz Borrell 076.***.***-10 Blumenau Turma 161 – dia 07.06.2024 – tarde (13:30h – 17:30h)

Atualizado em: 17/04/2024 10h51