Candidatos Homologados de Chapecó (SC) 2024

Nome CPF Polo Aula Prática
Nome CPF Polo Aula Prática
Adriana Paris Matzembacher 038.***.***-17 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alana Caroline Machado Mello 072.***.***-50 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alencar de Carvalho Lopes 036.***.***-19 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alessandra de Mello Coelho 002.***.***-96 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alessandra Yasmin Hoffmann 084.***.***-36 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alexandre Antonio Vieira Jacomini 104.***.***-22 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Rugeri 029.***.***-30 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alini Revil Tavares da Silva 936.***.***-87 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Ochôa Lucca 972.***.***-06 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Carolina Fabris Laber Bassi 019.***.***-21 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Julia Rozo 045.***.***-78 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Luisa Streck 099.***.***-65 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula da Luz Bianchini 005.***.***-05 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Marcon 042.***.***-93 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Analise Celso 027.***.***-73 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anauê Jaciara Maison 048.***.***-16 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andreia Bianchin 071.***.***-96 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Angela Carine Steyding 005.***.***-55 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Arlete Martins 004.***.***-17 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bárbara Fortunato Bittencourt 043.***.***-65 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruno Henrique Pensin Lovatel 100.***.***-50 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Dal Santo Longhi 009.***.***-21 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Cenzi 969.***.***-87 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline da Rosa Aragones 010.***.***-31 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Dallamico Gugelmin 042.***.***-67 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Catia Simone Marin 904.***.***-34 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Chana Maira Dall Agnol 036.***.***-21 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Machado 041.***.***-60 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniele Vendrami Marafon 005.***.***-78 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dara Cristina Izoton Ziani 087.***.***-69 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Débora Samira da Costa 047.***.***-57 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Deiva Sidonia Eberhardt 054.***.***-14 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Denise Cazarotto Cigognini 018.***.***-17 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Deyse Angelini 007.***.***-19 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dionei Ricardo Araujo Seibel 009.***.***-19 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dulce Andreia de Oliveira 081.***.***-64 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Edina Liciani Schnur Dallanora 732.***.***-15 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisandra Cristina Martins 033.***.***-03 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elisiane Aparecida Pedon Moraes 045.***.***-93 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elisson Junior Hack 039.***.***-08 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elizete Terezinha dos Santos 070.***.***-00 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eloisa Gabriela Pimentel Marcolan 011.***.***-60 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Emili Delfina Grams 039.***.***-63 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Emily Eunice Dal Prá da Silva 006.***.***-16 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Emily Siqueira da Costa 086.***.***-17 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiula Grahl 077.***.***-82 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Tedeschi Zandona 003.***.***-36 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Francine Marques Sabino Fogaça 095.***.***-06 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriela Bernardi Zatt 103.***.***-90 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Garzelon Gloria Aragonez 323.***.***-91 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Geisa Francieli Bonatto 018.***.***-60 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gisele Regina de Toledo 058.***.***-39 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gisleine Venturim Jedrigo 052.***.***-12 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Graciela Machado de Aruajo 966.***.***-34 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Greicy Anny Both 043.***.***-36 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Iliane Vacarin 036.***.***-30 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Inez Maria Stefeni Galon 683.***.***-53 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Janaina Cargnin 000.***.***-63 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Janice Webler 904.***.***-78 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jaqueline Rossari 047.***.***-09 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jardel Barbieri 028.***.***-96 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jenniffe Penha Engelhardt Altoe Lempe 107.***.***-57 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jessica Goncalves dos Santos 086.***.***-22 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jessica Michela Bartholamey 080.***.***-19 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jucimari Dávila Basei 675.***.***-91 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julia Secchi Naibo 091.***.***-59 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julia Wolff Morgenstern 000.***.***-94 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliane Elise Schneider 943.***.***-00 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kátia Daniela Iop 007.***.***-89 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Keli Navarini da Silva 001.***.***-27 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kyara Borgheti 034.***.***-37 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Evelyn de Souza Albuquerque 844.***.***-49 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laura Hopner Pierozan 051.***.***-06 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lilian Bettker Tolazzi 006.***.***-04 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucas Rosa Nakalski 092.***.***-56 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciana Pereira Ternes 959.***.***-49 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciane Bera 026.***.***-81 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciane Daniel 034.***.***-28 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciane Salete Kucmanski 995.***.***-68 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maiara Carmosina Hirt 024.***.***-13 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maiara Cristini Maleico 030.***.***-16 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maieli Sartori 022.***.***-08 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marcia Elaine Pulter 016.***.***-55 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcia Verdi 041.***.***-77 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Andrade dos Santos 012.***.***-76 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marines Klein Ongaratto 004.***.***-59 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maristela Nicoletti Reis 469.***.***-20 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marizete Campioni 032.***.***-02 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maura Nicolao 055.***.***-66 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Mayara Turella dos Santos 096.***.***-79 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maysa Picolotto 046.***.***-95 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Melissa Astrogildo Markov 007.***.***-47 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Monica Hoehn 032.***.***-06 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nadia Vieira da Silva Sousa 854.***.***-87 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Naiara Justen 038.***.***-80 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nara Lucia Silveira 796.***.***-15 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natali Roos 089.***.***-31 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nayara Tuany Costa 026.***.***-00 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Neuza Alves da Luz 005.***.***-48 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Órlis Marcos Lenz 013.***.***-92 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Otto Felipe Dias Hanauer 080.***.***-06 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pamela Cristina Cavalheiro Carneiro 036.***.***-55 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paolla da Silva Pereira 009.***.***-74 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafael Cunha Laux 064.***.***-81 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raiane de Souza Berti 070.***.***-24 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raquel Cristina Guerra 008.***.***-84 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Amazonas 068.***.***-81 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Renata Luiza Berté Bassani 093.***.***-00 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roberto Longaray de Avila Oliveira 035.***.***-95 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosane Azambuja Macari 057.***.***-31 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosane Maria Gerhard Breier 025.***.***-40 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosane Rodrigues 556.***.***-30 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosangela Teresinha Klaus Zamoner 048.***.***-81 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sandra Mara Scaranto 824.***.***-72 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sandrilene Kuhn 066.***.***-96 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Wiggers Brand 977.***.***-06 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sirley Terezinha Seibt 401.***.***-00 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Suelen Pansera 047.***.***-29 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sumaya Furtado Pucci 063.***.***-63 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Susana Sergilio de Carvalho 060.***.***-30 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tais Trombetta Dalla Nora 014.***.***-54 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Taize Sbardelotto 074.***.***-77 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tania Inez Mariga Schaefer 023.***.***-93 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiana Maglia Pastre 719.***.***-49 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Bisollo 108.***.***-64 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thiago Henrique Hirakawa 338.***.***-22 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Virginia Maria Schumacher Scheid 914.***.***-34 Chapecó Turma 223 – dia 05.08.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Viviane Itanaja Coletto 956.***.***-34 Chapecó Turma 222 – dia 05.08.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)

Atualizado em: 04/07/2024 14h30

Atualizado em: 14/06/2024 09h37