Candidatos Homologados de Juiz de Fora (MG) 2024

Nome CPF Polo Aula Prática
Adriana Alves Furtado 701.***.***-20 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Adriana de Lourdes Lopes 061.***.***-30 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Izabel Lima Silva 054.***.***-23 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alexander Añez Parada 026.***.***-76 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Alice Araujo Silva 126.***.***-97 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Belmira de Oliveira Severiano 108.***.***-70 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Fatima de Oliveira 114.***.***-35 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Mara Pacheco Iannini 044.***.***-60 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aline Teixeira Pacheco 044.***.***-26 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Almira Machado Ferreira 503.***.***-00 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alysson de Paula Canonico 092.***.***-12 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amaly Assis Carneiro 140.***.***-00 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Aparecida Ferreira 129.***.***-01 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Costa Danelon Ferreira 128.***.***-80 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Amanda Couto de Melo 104.***.***-54 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Gouvêa Martins Malatesta 080.***.***-02 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Caroline Alves Souza 127.***.***-51 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Clara Neves de Oliveira Varizi 131.***.***-90 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Luísa Nair da Silva 067.***.***-17 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Luiza Ferreira Benevenuto 103.***.***-22 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Maria Junqueira 089.***.***-46 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Aparecida Almeida 077.***.***-08 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula de Abreu Carvalho 092.***.***-56 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Neves Magalhães 091.***.***-57 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Silva Santos 139.***.***-60 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andre Fidalgo Menario 097.***.***-71 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andrea Marinho Cachapuz 039.***.***-82 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Andrelina Dutra de Araujo Silva 071.***.***-50 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aneicy Cristina Narciso Reis 082.***.***-40 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Anna Carolina Pin To Ribeiro 082.***.***-43 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Arlete Terezinha de Almeida Pacheco 037.***.***-94 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aurea Guimaraes Tavares 125.***.***-00 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Barbara Raimundo Nicolato 108.***.***-85 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Beatriz Santos Resende 133.***.***-22 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bianca Araújo Lataliza Lobato 038.***.***-05 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bianca Jorcelei Silva Mendonca 035.***.***-04 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bruna Mayrink Linhares 091.***.***-38 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Prudente Vieira 079.***.***-44 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Richieli de Castro Oliveira 063.***.***-80 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Severo de Oliveira 102.***.***-54 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruno Lionardo de Paula 072.***.***-96 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruno Rado Neto 006.***.***-25 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Brunyhely Dara de Oliveira 122.***.***-05 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Rocha Firmo 087.***.***-56 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Silva Loque 076.***.***-11 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Vilela Mattos 068.***.***-09 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carina Suábia da Silva 113.***.***-38 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Helena Pereira 086.***.***-38 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carolina Lopes da Silveira 015.***.***-13 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Cristiane de Oliveira 109.***.***-13 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline dos Santos Vidal 087.***.***-90 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Fortes de Carvalho 072.***.***-00 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Hingryd Andrade Caputo 129.***.***-01 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Russi Godinho 056.***.***-31 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Catiene Gislaine Adriano 115.***.***-00 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Christiane Lima Machado 123.***.***-07 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cíntia Alves Araújo 046.***.***-58 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cintia da Silva Noronha 068.***.***-22 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Clara Diovana da Silva e Santos 126.***.***-02 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cláudia Maria de Melo Lima 025.***.***-78 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cleidiana Lourdes de Jesus 098.***.***-10 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristiane Zampa Simoni 054.***.***-28 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristiany Reis Costa Ferreira Pinto 030.***.***-57 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Cristina Santos Pinto de Arruda Nascimento 882.***.***-87 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniela Cristina Venceslau 120.***.***-22 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Rossi Luna 150.***.***-70 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniele de Carvalho Benedito Mendes 046.***.***-82 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniele de Souza Alvarenga 109.***.***-02 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Daniele Dianin Oliveira 087.***.***-62 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Danubia Cristina de Oliveira Carvalho 118.***.***-42 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dara Pires de Moraes 125.***.***-07 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Davis Muller Santos Rocha 043.***.***-76 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayse Carvalho Araujo 442.***.***-57 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Deisiane de Souza Pinheiro 120.***.***-58 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Deisyane Fumian Bouzada 013.***.***-61 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dhyulle Sâmara Soares 135.***.***-55 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Diane Oliveira Faria 048.***.***-37 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eduardo Henrique Rezende Pereira 115.***.***-85 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elaine Cristina Lucchine Laureano 077.***.***-09 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliane Aparecida Ferreira Lage 097.***.***-58 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elinaide de Oliveira Silva 056.***.***-33 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eloa Borges Luna 119.***.***-01 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eluza Salvador Cortes 593.***.***-53 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Emília Eduarda Duarte Neves 100.***.***-27 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Erika Ramos Jorge 046.***.***-17 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Erila Fagundes Fonseca de Paula 119.***.***-51 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Evayne de Barros 106.***.***-21 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Everton Mendes Pedrosa 102.***.***-00 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Aparecida Braga Teixeira 055.***.***-08 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Maria Barra 064.***.***-09 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabiana Teixeira Soares 093.***.***-85 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiany Lodron 074.***.***-59 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda dos Santos Soares 089.***.***-50 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Filomena Karla de Castro Monteiro 259.***.***-72 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flávia Costa Ferreira 035.***.***-97 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flávia de Paula Alves 131.***.***-30 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavia Maria da Costa 023.***.***-88 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flávia Oliveira Ramos Mialich 032.***.***-19 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavia Rodrigues de França 074.***.***-71 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Franciane Vidal Ferreira 070.***.***-63 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Francieli Renata da Costa Andrade 092.***.***-00 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Francisca Paula Mancilha Batista 067.***.***-80 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Campos Naves 100.***.***-35 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriela Vieira do Valle 058.***.***-43 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geane Faria Medeiros 082.***.***-01 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geilda Barbara Pereira 004.***.***-41 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gisele Dias do Valle Fonseca 079.***.***-22 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giselle Hellen Barbosa Silvas 083.***.***-00 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glauber Fabiano Nascimento Inácio da Silva 078.***.***-19 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glaucia Cristina do Carmo Xisto 063.***.***-80 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Glauciemar Del-Vechio Vieira 963.***.***-72 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gleiciane Amanda Lopes 020.***.***-62 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gustavo da Silva Dias 116.***.***-20 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Hayden Victor Pereira de Mendonça 025.***.***-28 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helen Vaz da Silva Gomes 127.***.***-92 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Helena Moraes Ferreira Reis 164.***.***-40 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Iagnes Silva Teixeira 108.***.***-13 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Iris Teixeira Soares 117.***.***-90 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Iviany Santos de Lacerda 049.***.***-37 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jean Carlos Rubi Nogueira 038.***.***-16 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jessica Mendonca Moreira 119.***.***-76 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joana Sampaio Fialho Miranda 098.***.***-50 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joao Bosco de Castro Junior 120.***.***-26 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Joao Carlos Tavares da Costa 091.***.***-73 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jose Augusto Fernandes Junior 092.***.***-36 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joyce Rosa de Paula 128.***.***-14 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julia Pereira Detoni 125.***.***-03 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Azevedo Carvalho 074.***.***-59 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Cristina Sobrinho 089.***.***-62 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Ribeiro Coelho Alves 113.***.***-00 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Juliana Valéria Ferreira 056.***.***-70 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliane Cristina da Rocha 029.***.***-45 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliane Cristine do Carmo Veiga Pereira 085.***.***-11 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karina Rejane de Oliveira 032.***.***-02 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karla Thalia de Miranda 138.***.***-50 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Katia Cilene de Souza 007.***.***-09 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Krisia Clair de Oliveira Neves 113.***.***-58 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laene Alecia Pastori de Faria 102.***.***-02 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laiana Goncalves Sabioni 077.***.***-39 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laiane de Souza Mariano Marques 123.***.***-73 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laís de Lourdes Silva Gomes 166.***.***-40 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lara Rocha Silva 091.***.***-14 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Larissa Costa Cândido 107.***.***-22 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Ferreira Silva 430.***.***-51 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Leandro Silveira 116.***.***-80 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laura Monteiro Junqueira 089.***.***-35 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lavinia Laureano de Queiroz Passos 145.***.***-69 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leiliane Amaral Campos 067.***.***-78 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leonardo Augusto de Carvalho Silva 122.***.***-18 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Letícia de Souza Pedro 118.***.***-16 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Letícia Ribeiro Sanglard 073.***.***-88 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Leticia Rodrigues dos Santos 112.***.***-99 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidia Maria da Silva Lopes Destefani 014.***.***-76 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lígia de Faria Assis 929.***.***-04 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lisya Rodrigues Costa Lamas 141.***.***-05 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Livia Vieira Furtado Brum 081.***.***-02 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Loraine Pires Vilela Reinert 091.***.***-00 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lorenzo Duarte de Vasconcelos 117.***.***-94 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luciana Carvalho Leite 032.***.***-51 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciane de Oliveira Lopes 065.***.***-56 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciano de Mello Fonseca 601.***.***-20 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucileia Fernandes Meireles 031.***.***-13 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucilene Aparecida Alves 035.***.***-24 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luiz Carlos Zamboni Filho 051.***.***-08 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lybia Moratorio Fernandes 068.***.***-44 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maira da Rocha 071.***.***-10 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcia Gabriela Gomes Nascimento 097.***.***-73 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Cristina Freitas de Castro 708.***.***-87 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria das Mercês da Costa 114.***.***-95 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria de Fátima Inácio Telson 106.***.***-80 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria José Alves da Luz 028.***.***-65 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Victoria de Souza Dutra 133.***.***-10 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marian Alexandre Ribeiro 015.***.***-64 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Aparecida Goncalves Candian 820.***.***-53 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariana Moreira Nascimento 122.***.***-55 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marilea Manacés Martins Calais 054.***.***-79 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marília Silveira de Castro 050.***.***-00 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maura Patricia de Andrade 054.***.***-89 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mayra de Carvalho Pires 030.***.***-23 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mayra Nepomuceno de Magalhaes Guimaraes 089.***.***-55 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Michaela Ferreira Rocha 123.***.***-18 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Michele de Amarante Santana 103.***.***-90 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Miriam Marotta Cortes 057.***.***-98 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Monique do Val de Souza 077.***.***-46 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Monisy Detoni Soares 109.***.***-10 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Monyanna Bertolini Amorim 089.***.***-65 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nairely Luiza da Costa 092.***.***-41 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natália Cristina da Silva 107.***.***-30 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natália Guizilini de Lima 016.***.***-06 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia Maria Guedes 136.***.***-70 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nataly Carvalho Diniz 039.***.***-57 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathalia de Carvalho Rios 084.***.***-86 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathallia de Aguiar Lima Silva 129.***.***-16 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathane Lima Correa 098.***.***-09 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nathane Pais Siqueira 099.***.***-97 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Neide Aparecida Costa 047.***.***-70 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nelma Aparecida Daniel de Oliveira 805.***.***-04 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nivea Campos Lopes Figesk 135.***.***-21 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pablo Silvestre Souza 119.***.***-42 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pâmela dos Anjos Ribeiro Coelho 089.***.***-51 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paola Marcia Lopes Silva de Oliveira 124.***.***-66 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patricia Aparecida Fonseca 060.***.***-46 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Patricia Cordeiro Ferreira dos Santos 135.***.***-80 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paula Melo Pacheco 100.***.***-79 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paulo Henrique Goncalves 068.***.***-65 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paulo Vinícius Talma 068.***.***-55 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Pollyanna Ayres Tatagiba Gonçalves 096.***.***-19 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rafaela Machado Neto 134.***.***-04 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Raissa Vargas Cruz 109.***.***-31 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raphael Firmino da Costa 124.***.***-20 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rayanna Lettycia de Oliveira Monteiro 125.***.***-20 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Regiane Carolina Lopes 139.***.***-26 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Regina Assis Nunes Tavares 046.***.***-10 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Gomes Moura 053.***.***-47 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Ramos Rios 289.***.***-50 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ricardo Antônio Camargos Francisco 089.***.***-48 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roberta Cristina de Almeida Bianchini 987.***.***-53 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Robson Bonoto Teixeira 087.***.***-02 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Robson Israel Rocha Isabel 046.***.***-01 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rodrigo Jose Gregorio de Oliveira Pereira 147.***.***-24 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rodrigo Nunes Berlando 133.***.***-16 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosana Maria da Cunha 840.***.***-15 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosane Ferreira de Carvalho 036.***.***-30 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Roselia Grazielle Coelho e Silva 060.***.***-70 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rosilene Oliveira do Nascimento 097.***.***-85 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rovana Carmo Furtado 001.***.***-30 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rute Silva Raposo 066.***.***-42 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sabrina Melo Corrêa Bianchi 048.***.***-30 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sabrina Nunes Verissimo 108.***.***-86 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Samara Goncalves Nicolau 149.***.***-30 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samuel Vieira de Castro 129.***.***-33 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sandra Chavez Duarte 072.***.***-58 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sara Jessica da Silva Vilhena 025.***.***-30 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Silmara Ferreira Pinheiro 081.***.***-73 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sophia Francy da Silva Mendes 134.***.***-46 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Stefane Lucindo Cândido 122.***.***-95 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sulamita Cristiane da Silva Soares 081.***.***-83 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Suzana Soraia de Paula 060.***.***-36 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Taiene Fernanda Bageto Dias 141.***.***-13 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Talita Santos Eliziário 097.***.***-41 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tamires Lana Rufino Simoes 091.***.***-89 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tarsila Maria Silva Quintao 127.***.***-97 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tascyana Borges Rodrigues 143.***.***-71 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tatiane Mayrink Linhares 064.***.***-12 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tatyana Aguiar Moreira 076.***.***-23 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Teresa Azeredo Silveira 123.***.***-44 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Dias de Araujo 020.***.***-65 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thais Sales de Paula 134.***.***-89 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Thelma Ferreira Valadao Ferraz 805.***.***-00 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vagner Carlos da Mota 085.***.***-75 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Valeria Braga Bezerra 945.***.***-53 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Valeria de Assiz Silva 095.***.***-93 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Valéria Silveira Detoni 070.***.***-54 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Cristina Ferreira 042.***.***-74 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa de Jesus Azevedo 117.***.***-66 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Lopes Corrêa 077.***.***-82 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanusa Baeta Figueiredo Peres 345.***.***-87 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Veronica da Cunha Bordonal 077.***.***-44 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Virginia Gracano Nogueira 117.***.***-11 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vitor David Sartorio 149.***.***-10 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vitor Flavio de Avelar Paula 064.***.***-59 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vitoria Nascimento Moreira 104.***.***-08 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Viviane Terezinha da Silva 086.***.***-78 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wanicy Pascoal Espindola 893.***.***-97 Juiz de Fora Turma 172 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Watila Aparecida Lopes Ribeiro 073.***.***-60 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Welerson Silva Carneiro 131.***.***-23 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wellington Rodrigues Pacheco 055.***.***-06 Juiz de Fora Turma 198 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Wesley Coutinho Queiroz 057.***.***-22 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wyago Oliveira Cabral 114.***.***-80 Juiz de Fora Turma 199 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Yone Maria do Rosário Martim 782.***.***-00 Juiz de Fora Turma 173 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)

Atualizado em: 29/05/2024 08h43