Candidatos Homologados de Montes Claros (MG) 2024

Nome CPF Polo Aula Prática
Adriana dos Santos Pereira 089.***.***-57 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana dos Santos Silva 078.***.***-44 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Adriana Farias Souza 149.***.***-75 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aelen Rocha 041.***.***-04 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Aglair Alves da Silva 121.***.***-79 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ailson Barbosa de Oliveira 271.***.***-21 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Alda Pereira Martins 042.***.***-51 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aldeni Lopes de Souza 077.***.***-51 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aldezira Matos Dutra 060.***.***-23 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Cristina Rocha Landim 118.***.***-88 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Aline Fagundes Rabelo 034.***.***-90 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Cristina Mendes Gusmao 117.***.***-62 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Amanda Laura Rocha Campos Duarte 012.***.***-28 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Caroline Cardozo Silva 114.***.***-59 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Caroline Marques Souza 111.***.***-21 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Clara Dias Mendes 112.***.***-73 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Cristina Fernandes Pinto 089.***.***-21 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Debora Costa do Nascimento 127.***.***-52 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Campos Barbosa da Silva 054.***.***-80 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ana Paula Oliveira Lopes 083.***.***-09 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Rodrigues Fernandes Costa 060.***.***-31 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ana Paula Teixeira Barroso 112.***.***-64 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anailda Fialho de Melo 048.***.***-80 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andreia Ramos da Silva 089.***.***-38 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Andressa Silva Borborema 112.***.***-18 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ane Damares Ribeiro Silva 111.***.***-64 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Angelica Samara Rodrigues Cardoso 096.***.***-42 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Anny Souza 099.***.***-92 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Antonia das Dores Durães Barbosa 750.***.***-15 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ayeska Otoni Dias 104.***.***-59 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bárbara Luiza Velloso e Cardoso 083.***.***-79 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Bianca Ribeiro da Silva 127.***.***-07 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Antunes Viana 149.***.***-52 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Bruna Torres Lima 054.***.***-86 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Camila Gabriela dos Santos 104.***.***-97 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Camila Pollyana de Souza Sampaio 091.***.***-75 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Carla Caroline Rodrigues Ferreira 110.***.***-00 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Carla Maíra Dias Soares 095.***.***-83 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Caroline Gomes Viana 053.***.***-63 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Caroline Rodrigues Mota 111.***.***-81 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Célia Botelho Pereira de Menezes 052.***.***-89 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Clara Noely Meira Gusmão Fernandes 065.***.***-40 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Claudiany Gonçalves Oliveira 103.***.***-07 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cleidiane Berto Aguiar 055.***.***-24 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cleysson Hebert Vieira do Nascimento 113.***.***-57 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Cristiana Silva Miranda 058.***.***-57 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Pereira Barroso 075.***.***-89 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniela Ribeiro Mendes 112.***.***-12 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Danielle Carvalho Miranda 059.***.***-38 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Daniely Cardoso de Souza 143.***.***-61 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Danilo Diego Freitas Silveira 073.***.***-00 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Darlea Darlene Prado Araujo 012.***.***-13 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Davidson Goncalves Soares 099.***.***-41 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayana de Oliveira Silva 123.***.***-99 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dayana Tereza Cruz Vieira 056.***.***-41 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dayane Luana da Silva Caldeira 094.***.***-01 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dayane Maria Gonçalves Silveira 067.***.***-41 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Debora Lorrane Goncalves Gusmao 702.***.***-43 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Delany Cordeiro Oliveira 132.***.***-02 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Dhianne Carlos Mota 096.***.***-94 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dianne Kezia Silva Souza 121.***.***-06 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Dyane Fonseca Santos 074.***.***-69 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Edilene Cibelle Rodrigues Barboza dos Santos 088.***.***-41 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eduarda Campos Veloso 096.***.***-09 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Elen Nogueira de Oliveira 104.***.***-88 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliane da Silva Soares 102.***.***-59 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Elida Kristiane Borges Figueiredo 115.***.***-19 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eliflavia Leticia Cardoso Soares 115.***.***-03 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ellen Carla Santos 037.***.***-60 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Eloiza Carla Almeida Silva 055.***.***-42 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eloiza Cristina Santos Pereira 106.***.***-11 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Emylle da Silva Araujo 088.***.***-62 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Enok Pereira de Andrade 103.***.***-75 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Erica de Jesus Gomes Oliveira 061.***.***-75 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ernanda Miranda Braz 137.***.***-67 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ester Lisboa da Silva 061.***.***-78 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Eujacio Ribeiro de Jesus 077.***.***-58 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Evandro Goncalves da Cruz Junior 082.***.***-46 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Evanice Chaves de Sousa 109.***.***-79 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Evely Elizabet Zille 067.***.***-77 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fabiana Rodrigues Pinto Duarte 072.***.***-05 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fabrícia Lima De Oliveira Salustino Martins 034.***.***-45 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Alkmin Santos 144.***.***-47 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda Carolane Teixeira Lopes 086.***.***-58 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Fernanda de Amorim Ferreira 090.***.***-33 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Fernanda Goncalves Alves de Sena 126.***.***-51 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flávia Alessandra Felex Couto 141.***.***-93 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flavia Daniella Duarte e Araujo 057.***.***-06 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flávia de Oliveira Santos 118.***.***-67 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Flavia Fernandes Borem Bruzinga 017.***.***-20 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flávia Ferreira de Oliveira 062.***.***-94 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Flaviana Souza Oliveira 085.***.***-76 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Franciele Silva Rodrigues Rocha 060.***.***-27 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Franciele Viana Siqueira 076.***.***-30 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Aparecida Rocha Santos 107.***.***-37 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriela Pereira Santos 091.***.***-26 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gabriella Soares Silveira 103.***.***-94 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Gabriely Martins Pereira 116.***.***-48 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Geisbel Dias Santos Mesquita 086.***.***-90 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Genicássia Santana Souza 143.***.***-61 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Geovana de Souza Pereira 124.***.***-71 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Geraldo Guilherme Silva Balisa 061.***.***-50 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Gildezia Pereira dos Reis 086.***.***-10 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Giselia Ramires Santiago de Carvalho 979.***.***-87 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Igor Raineh Duraes Cruz 051.***.***-05 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Isabela Caroline Magalhaes Soares 111.***.***-25 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Isabela Mariz Soares da Silva 111.***.***-01 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jaciara Aparecida Dias Santos 090.***.***-46 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaine Cardoso de Souza 124.***.***-63 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jakeline Rocha Braga 072.***.***-11 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jamille Adriana Mayrink Carmo 071.***.***-31 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jane Geralda Soares 060.***.***-89 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Janice Rezende dos Santos 110.***.***-41 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Jaqueline Soares Cardoso 081.***.***-43 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jessica Caroline Silva Santiago 104.***.***-07 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jéssica Cesário Reis 097.***.***-44 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jhennyfer Ketley Soares Cardoso 107.***.***-02 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joice Poliane de Souza 115.***.***-50 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Jordanie Danielli Jorge Dias 087.***.***-07 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
José Antonio Pereira Silva 058.***.***-56 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Joselane Ferreira da Silva 110.***.***-10 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Júlia Vieira de Carvalho 267.***.***-34 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliana Honorato Régis Garcia 074.***.***-43 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julianna Silva Lopes 031.***.***-28 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Juliene Silva Santos 121.***.***-73 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Julio Cesar Araujo Lopes 031.***.***-96 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Junia Lima Rocha 138.***.***-48 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Júnia Tamires Souza Vieira 092.***.***-09 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Karenina Santos de Miranda 081.***.***-24 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kátia Gonçalves Figueiredo 108.***.***-10 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Keila Juliana Damasceno Rocha 041.***.***-24 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Keila Rodrigues Ferreira 129.***.***-88 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kelen Mendes Souza 053.***.***-12 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kelly Cristiane de Carvalho Aragao Sousa 034.***.***-48 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kelvyn Mateus Dantas Prates 139.***.***-54 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kene Grayce Abreu Spagnol 049.***.***-78 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kerolaine de Freitas Moreira 124.***.***-08 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Kivia Daniele Silva Ferreira Alves 090.***.***-44 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Kléria Nayara Gusmão Cordeiro 114.***.***-94 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laís Cristine Santos Moura 081.***.***-04 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lais dos Santos Ferreira 082.***.***-39 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Larissa Barbosa Freire 139.***.***-77 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Drumond Duarte 098.***.***-20 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Larissa Rafaela Chaves Soares 090.***.***-06 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Laura Caroline Ferreira Mendes Capuchinho 108.***.***-19 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Laura Miranda Machado 117.***.***-76 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Layrianne Emmanuely Silva Rocha 090.***.***-06 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lázaro Breno Antunes 096.***.***-32 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leidaiane Pego Batista 125.***.***-98 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lenice Ferreira dos Santos 362.***.***-09 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Leticia Marcella Cordeiro Soares Geraldo 701.***.***-37 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lidiane Moreira de Souza Madureira 003.***.***-29 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lidiane Pereira Cruz 055.***.***-09 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Ligia Caroline Santos Fagundes 057.***.***-31 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lígia Regina Veloso Guimarães 072.***.***-45 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lorena Deiviane Mendes dos Santos 102.***.***-09 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lorrayne Alkmim Santos 107.***.***-22 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luana dos Reis Barbosa 128.***.***-12 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucas Faustino de Souza 127.***.***-02 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Fernandes Loredo 057.***.***-96 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Matheus da Silva Prado 018.***.***-54 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lucas Rocha de Matos 096.***.***-02 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lucas Souza Santos 076.***.***-43 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciana de Oliveira Melo 036.***.***-69 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Luciane de Oliveira Silva 070.***.***-88 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luiza Teixeira de Almeida 136.***.***-94 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luzete Celestino da Silva Gonçalves 845.***.***-49 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Luzielle Fabiula Corrade 049.***.***-74 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Lylian Aparecida Pereira Zuba 046.***.***-03 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Lyvia Sena Mendes Escobar 083.***.***-00 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marcidelane Lopes 066.***.***-06 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Alice Soares Neves 117.***.***-70 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Cristina Cardoso Ferreira 109.***.***-64 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Cristina Freire 047.***.***-43 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Eduarda Ferreira Ruas 105.***.***-05 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Luciete Ribeiro Dourado 039.***.***-61 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maria Luiza Mendes dos Santos 133.***.***-48 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Maria Rodrigues Pereira 048.***.***-28 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mariany Damasceno Pinho Mendes 051.***.***-23 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marivone de Oliveira Monteiro 446.***.***-34 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marlene Cerqueira de Almeida 078.***.***-36 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marlene Rodrigues Borges 055.***.***-70 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Marli de Souza Santos 065.***.***-50 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marluce Moreira de Souza 089.***.***-80 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Marta Alves de Melo Conceição 087.***.***-93 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Matheus Gil da Silva Mendes 113.***.***-01 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Maurílio Francisco Alves de Oliveira Neto 102.***.***-48 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mayra Almeida Quirino 113.***.***-00 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mércia de Brito Gomes Souto 048.***.***-80 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Michele Ferreira Santos 094.***.***-62 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Mirtis Costa Sousa 108.***.***-09 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Monica de Jesus Ramos 061.***.***-79 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nara Dgene Anjos de Oliveira 026.***.***-57 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natalha Gomes de Souza 124.***.***-66 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Natalia de Almeida Sousa 150.***.***-29 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Natanny Aparecida Porto Rocha 137.***.***-42 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nayane Antunis Rocha 131.***.***-06 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nelma Assuncao Gonçalves de Paiva 046.***.***-48 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Nicoly Rodrigues Mota 111.***.***-60 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Nilson Rodrigues De Sousa Neto 123.***.***-69 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Páblia Crystie Silveira França 098.***.***-02 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paloma Ferreira da Silva 135.***.***-54 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Pamala Rosa Mistica Silveira 101.***.***-83 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Patricia Luiza Martins 065.***.***-42 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Patrique Jardel Rocha Almeida 135.***.***-21 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paula Araújo Lima 075.***.***-03 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Paula Gracyele Maciel 068.***.***-09 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paula Regina Kathlyn de Abreu 863.***.***-61 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Paulo Ricardo Maia 087.***.***-38 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Pedro Emanuel Fiuza Macedo 122.***.***-88 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rafael Correia dos Santos 709.***.***-50 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raissa Daiane Neves Santos 109.***.***-11 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Raissa Nara Vieira Pires 118.***.***-52 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ramon Carvalho de Aguiar 063.***.***-97 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Raquel dos Santos Rocha 118.***.***-12 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raquel Fernandes Silva 103.***.***-38 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Raquel Mendes de Oliveira 060.***.***-76 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rayane Soares Lima 134.***.***-95 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rayssa de Luar Oliveira Dias Teixeira 121.***.***-71 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Renata Maria Guimaraes 120.***.***-69 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Risolena André de Sousa 086.***.***-70 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Roberta Katiuscia Pimenta Batista 071.***.***-43 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Rodrigo Limirio Beraldo Rezende 015.***.***-61 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rodrigo Nunes de Aguiar 091.***.***-05 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Ronilda Luciola de Souza 082.***.***-50 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Rosiane Alves Cordeiro 136.***.***-16 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samara Cristina Barbosa Santos 157.***.***-04 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Samuel de Sousa Silva 619.***.***-61 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sandra Alexandra Bezerra 063.***.***-50 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Sandra Antunes Jorge 091.***.***-27 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sebastiana Rodrigues da Silva 092.***.***-81 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Shirley Ferreira de Brito 039.***.***-25 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Simone de Oliveira Dias 152.***.***-06 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Simone Dias de Oliveira Dias 066.***.***-25 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Simone Mendes de Sá Santos Barbosa 063.***.***-00 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Sirlene Alves da Silva 108.***.***-16 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Suiele Luzia Felix Alves 119.***.***-86 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Suliene de Jesus Fernandes Gonçalves 097.***.***-50 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tamara Vieira Pinto da Silva 116.***.***-30 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Tamisa Dayana Araujo Abreu 124.***.***-88 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Taniti Azevedo Rabello 016.***.***-38 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thais Cristina Réis Borges 076.***.***-70 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thalia Almeida Viana 131.***.***-04 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Thiago Santos Monção 085.***.***-22 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Tiago Santos Pereira 063.***.***-03 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Valeria de Souza Correa 065.***.***-09 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Valeria Thais Rocha 112.***.***-06 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanesa Maria Moreira Axhcar 042.***.***-64 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Maciel de Matos da Silva 106.***.***-05 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vanessa Martins de Souza 056.***.***-51 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vanessa Paula de Jesus 219.***.***-24 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vaneuza Vieira Rodrigues 093.***.***-75 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Verlaine da Costa Ferreira 004.***.***-09 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Vitória Alves Ferreira 023.***.***-88 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Vitória Rodrigues Rocha 121.***.***-74 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Viviane dos Santos Chaves 070.***.***-99 Montes Claros Turma 169 – dia 27.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wagner Antônio Sampaio Nascimento 981.***.***-20 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)
Wandernaite Mendes Peixoto 071.***.***-12 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Wanessa Ferreira Freire 127.***.***-61 Montes Claros Turma 168 – dia 27.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Welton Bruno Silva Melo 148.***.***-14 Montes Claros Turma 196 – dia 28.06.2024 – manhã (07:30h – 12:00h)
Yona Magalhaes Ladeia 043.***.***-65 Montes Claros Turma 197 – dia 28.06.2024 – tarde (13:30h – 18:00h)

Atualizado em: 29/05/2024 08h42